ЛитРес

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://litres.ru

Компания «ЛитРес» основана в 2006 году и является крупнейшим агрегатором, дистрибьютором и продавцом лицензионных электронных книг в России. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает более 580 000 электронных книг. Выручка компании удваивается ежегодно уже на протяжении 4 лет.

Каждый месяц в каталоге компании появляется более 2000 новых книг. Общее количество зарегистрированных пользователей сервиса превышает 10 млн человек, а мобильные приложения компании занимают лидирующие места в рейтингах. У компании «ЛитРес» подписаны прямые контракты с крупнейшими издательствами России (Эксмо, АСТ, Олма, Росмэн, Гелиос) и со многими популярными авторами. Компания сотрудничает с Дарьей Донцовой, Борисом Акуниным, Вадимом Пановым, Александрой Марининой, Евгением Гришковцом, Борисом Стругацким и многими другими. Купить лицензионные электронные книги, представленные на www.litres.ru», можно и на сервисах компаний-партнеров: Билайн, Mail.ru, Softkey.ru, МТС, «Библио-Глобус» и многих других.

 

ЛитРес Обман повсюду... Людей хотят лишить уже даже чтения. - Отзывы о ЛитРес

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Я повторюсь, что сайт ведёт непорядочную игру со своими абонементами. Заплатив 299 рублей, можно выбрать лишь одну книгу по своему желанию. Остальные две предлагается выбрать из списка уж совсем, извините меня, ни на что не годного. Кто осуществляет подборку в этот раздел? Кто это читает? Все книги из предлагаемого списка есть в бесплатном доступе. Я, конечно, была шокирована мягко сказать. Есть сайт всем известный книжный, где книги постоянно предлагаются с большими скидками. Сайт неплохой, популярный, но вот только подарки за покупки они предлагают ужас какие: заклинания, лечебные травы, кто тебя полюбит?....​В общем, жуть. Но там это раздел подарков, можно и не брать. Здесь же, в Литрес эту несуразную литературу предлагают КУПИТЬ. Мало нам ещё бреда повсюду. Спасибо. Уважаемые пользователи и внимание!!!! Они действуют очень непорядочно и противозаконно. Они подключают вам автоматическую подписку за весь этот непотреб и также привязывают АВТОМАТИЧЕСКИ вашу карту. Будьте бдительны, отключайте всё и удачи вам в поисках хорошей литературы!

  • 2021-07-09 11:26:10 2 394
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите