Защита.Контроль.Охрана

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО “Защита. Контроль. Охрана” (торговая марка – «СИнС–Техно) основана в 1993 году. Специализируется  на проектировании, монтаже и обслуживании технических систем безопасности и жизнеобеспечения объектов.

Является членом саморегулируемых организаций по выполнению строительных и проектных работ, имеет все необходимые лицензии, аттестаты доверия ФГУП «Охрана» МВД России и МГТС, проектная деятельность сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

18-летний опыт работы на рынке систем безопасности и сотни реализованных проектов позволяют решать задачи  любой сложности и специфики.  

АБ Защита мне помогли! - Отзывы об Адвокатское бюро г. Москвы "ЗАЩИТА"

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Мне это АБ порекомендовал знакомый адвокат. Сказав - в вопросах налогового аудита и общения с налоговыми органами они лучшие. Первая встреча состоялась в их офисе, я озвучила проблему и трудности, с которыми пришлось столкнуться. Мне озвучили порядок действия и рассчитали стоимость услуг, гарантировали результат и устранение проблем. Подписали договор на оказание услуг и через 1,5 недели, все мои проблемы были решены!

Отрицательные стороны

  • 2021-06-28 10:27:54 5 143
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите