Фитнес клуб "Спарта"

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: (499) 178-77-61, (499) 160-23-93, (495) 773-20-04

Сайт: www.fitness-sparta.ru

Попала к Татьяне на собеседование на вакансию администратор на ресепшн.Задав мне 1-й вопрос:Зачем работодатель нанимает сотрудников на работу?Я ответила: Что она одновременно делать все сама не сможет, и при этом предоставить хороший сервис. (Одновременно человек не может быть не ресепшене , работать на кассе, стоять на баре, быть инструктором в зале и т.д)о каком сервисе можно говорить! Татьяна мне ответила: ответ не правельный. 2-й вопрос:Почему я выбрала именно этот клуб? (Я ответила: что они развиваются и стабильная компания.Самое главное место проживания в 15-ти минутах от клуба. И этот ответ оказался не правельный. 3-й вопрос:Зачем я набираю новых администраторов если у меня работают девочки? Мой ответ : каждый ищет лучших из лучших. На что она ответила :не правильный ответ. В ИТОГЕ: Я САМА ПОПРОСИЛА ЕЕ ОТВЕТИТЬ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС !:ОНА СКАЗАЛА НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ И ДОБАВИЛА :ВОТ ПОЭТОМУ Я И ЗАДАЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЧТОБ НЕ БРАТЬ ТУПЫХ СОТРУДНИКОВ: ПОНЯВ ЧТО Я РАБОТАТЬ У НИХ НЕ БУДУ:ОТВЕТИЛА ТЕМ ЖЕ , НЕ ЗАДОВАЯ ТУПЫХ ВОПРОСОВ, НЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ТУПЫХ ОТВЕТОВ. ЗА СВОИ 13 ЛЕТ РАБОТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛАСЬ С РАБОТОДАТЕЛЕМ НЕ СОБЛЮДАЮЩИМ ПРОСТОГО ЭТИКЕТА ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ. ВЕДЬ СЕГОДНЯ Я ПРИШЛА УСТРАИВАТЬСЯ А ЗАВТРА Я МОГЛА БЫ БЫТЬ ИХ КЛИЕНТОМ И ПРИВЕСТИ ПАРУ ПОДРУГ С СОБОЙ. НЕ ВЕРИЛА ВЫШЕ НАПИСАНЫМ КОМЕНТАРИЯМ, ПРОВЕРИЛА САМА ЛИЧНО. Все так как и пишут.Удачи тем кто пойдет на собеседование, не позволяйте работодателю выходить за рамки дозволеного зная себе цену :) очень рада что не стала там работать, клуб находится 8-я улица текстильщиков дом 15.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Фитнес клуб "Спарта"

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет :(

Отрицательные стороны

Попала к Татьяне на собеседование на вакансию администратор на ресепшн.Задав мне 1-й вопрос:Зачем работодатель нанимает сотрудников на работу?Я ответила: Что она одновременно делать все сама не сможет, и при этом предоставить хороший сервис. (Одновременно человек не может быть не ресепшене , работать на кассе, стоять на баре, быть инструктором в зале и т.д)о каком сервисе можно говорить! Татьяна мне ответила: ответ не правельный. 2-й вопрос:Почему я выбрала именно этот клуб? (Я ответила: что они развиваются и стабильная компания.Самое главное место проживания в 15-ти минутах от клуба. И этот ответ оказался не правельный. 3-й вопрос:Зачем я набираю новых администраторов если у меня работают девочки? Мой ответ : каждый ищет лучших из лучших. На что она ответила :не правильный ответ.


В ИТОГЕ: Я САМА ПОПРОСИЛА ЕЕ ОТВЕТИТЬ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС !:ОНА СКАЗАЛА НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ И ДОБАВИЛА :ВОТ ПОЭТОМУ Я И ЗАДАЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЧТОБ НЕ БРАТЬ ТУПЫХ СОТРУДНИКОВ: ПОНЯВ ЧТО Я РАБОТАТЬ У НИХ НЕ БУДУ:ОТВЕТИЛА ТЕМ ЖЕ , НЕ ЗАДОВАЯ ТУПЫХ ВОПРОСОВ, НЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ТУПЫХ ОТВЕТОВ. ЗА СВОИ 13 ЛЕТ РАБОТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛАСЬ С РАБОТОДАТЕЛЕМ НЕ СОБЛЮДАЮЩИМ ПРОСТОГО ЭТИКЕТА ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ. ВЕДЬ СЕГОДНЯ Я ПРИШЛА УСТРАИВАТЬСЯ А ЗАВТРА Я МОГЛА БЫ БЫТЬ ИХ КЛИЕНТОМ И ПРИВЕСТИ ПАРУ ПОДРУГ С СОБОЙ. НЕ ВЕРИЛА ВЫШЕ НАПИСАНЫМ КОМЕНТАРИЯМ, ПРОВЕРИЛА САМА ЛИЧНО. Все так как и пишут.Удачи тем кто пойдет на собеседование, не позволяйте работодателю выходить за рамки дозволеного зная себе цену :) очень рада что не стала там работать, клуб находится 8-я улица текстильщиков дом 15.

  • 2014-01-26 15:13:52 3 287
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите