Студия КЕФИР

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Студия «Кефир» — молодая, но уже достаточно крупная компания-разработчик игр для социальных сетей из Волгограда. Всего за несколько лет работы на рынке игровых приложений, наша команда уверенно заявила о себе, создав ряд популярных продуктов, которые собрали аудиторию  в 12 миллионов человек и многие месяцы не сдают позиций в топах приложений русскоязычных социальных сетей. 


Залог успеха, как бы это банально не звучало, мы видим в создании благоприятных условий труда и отдыха для наших сотрудников. В студии «Кефир» светло, просторно, вкусно и всегда есть чем развлечься, в свободные от работы минуты. Здесь не экономят на сотрудниках и в этой атмосфере каждый получает простор для самореализации и профессионального развития.

Студия КЕФИР Не умеешь - научат, хочешь развиваться - работай!

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Не умеешь - научат, хочешь развиваться - работай, не хочешь - поищи себя в чем-то другом. Понял это еще во время собеседования. Изначально нравилось и нравится до сих пор отношение внутри команды. Без нравоучений, отчитываний и прочей ерунды. Все знают, ради чего работают, могут друг на друга положиться и делают то, что от них требуется. С палкой никто ни над кем не стоит, никаких глупых отчетов и прочего. Все максимально прогрессивно.

Отрицательные стороны

Субъективно и только мое мнение - слишком мягкое руководство и чрезмерная вера в отдельных сотрудников. Поначалу это меня расслабляло. Пришлось вбить себе в голову, что моя работа - только моя ответственность. Но справедливости ради есть мотивация и она помогла организоваться без какого-либо давления со стороны.

  • 2021-06-22 17:29:44 Волгоград 5 306
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите