КАМИ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Торговля оптовая / Дистрибуция

Сайт: http://www.stanki.ru

Ассоциация «КАМИ» — это объединение ведущих поставщиков промышленного оборудования, промышленных предприятий России, производителей оборудования, отраслевых ВУЗов и НИИ.

Миссия ассоциации.

Внести реальный вклад в экономическое развитие России и ее обустройство. Вывести ведущие предприятия / производства России на качественно новый уровень, за счет их перевооружения и комплектования самым современным промышленным оборудованием. Внедрять в жизнь новые прогрессивные технологии. Наладить цепочку взаимодействия между производителями оборудования, ВУЗами, подготавливающими отраслевых специалистов и руководителей, и теми предприятиями, которые заинтересованы в привлечении таких кадров.

Ассоциация «КАМИ»

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

с зарплатой могут обмануть, т.е. на собеседовании одну озвучат, по факту другая(так было у меня). В период пандемии очень сильно порезали зарплаты. Могут что то не доплатить, хотя обещали(у меня так было, причем обещали письменно, а потом переобулись). И мне ни разу не выдали расчётный листок, хотя Я И пытался его ПОЛУЧИТЬ!тотальный контроль! Складывается впечатление, что компания не доверяет своим сотрудникам. Полиграф даже используют! По моему сильно развит штат окладников, из за этого ограничивают в скидках для клиентов. Постоянные задержки поставок (а глазами перед клиентом хлопает манагер)Если зад не лизать перспиктив по моему нет.ну И далее пару отзывов скопировал У других т,к, лень писать тоже самое, ну или похожее"Компания напоминает ссср 1934 1939 гг. Процветает стукачество, ложь, репрессии, панический страх перед сотрудниками сб и руководством. К персоналу относятся как к рабсиле, которая не имеет права голоса и воли. Полиграф, штрафы, попытки запугать сотрудников, чтоб знали где работают. Отчеты пишутся на отчеты, а новые отчеты на отчеты об отчетах ))))) К руководству прививается благоговейный страх и преклонение. В компании есть особые люди, которые благодаря определённым связям с руководством, могут вершить суд над всеми и всем. С ними нельзя спорить и критиковать, нельзя адекватно реагировать на их агрессию. Взятые на себя обязательства компания выполняет на 50% Тотальная слежка за сотрудниками всеми возможными способами."" Бывает хорошая зарплата, но не всегда, если ты удачлив и начал хорошо получать, то подрежут, и еще морально наедут, что будешь не рад что получал чуть больше рынка Отношение к персоналу как к [сensored] масса правил внутри компании, если кто то слышал про запрешенные в России секты, то ками взяло в себя все правила работы с персоналом(адептами) у этих сект. Тебя достанут до того как ты устроился на работу, будут ломать об колено пока работаешь, и попытаются достать когда уволился, ну будут путаться под ногами, потому, что несмотря на весь пафос это всего лишь одна из торговых компаний, торгующих оборудованием. Причем стремительно катящаяся вниз и теряющая рынок. Компания которая не может разобраться в своей структуре, погрязшая в отчетах, лизании анального отверстия оторванного от реальности руководства и начинающая посасывать у конкурентов.

  • 2020-10-08 03:25:41 2 457
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите