Rino Lens

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

RINO LENS - динамично развивающееся креативное event-агентство, специализирующееся на разработке и организации ивентов различных масштабов и сложности (вечеринки, корпоративы, концерты, клубные проекты).
Деятельность агентства:
организация концертов, презентаций и открытий, корпоративных событий, частных праздников (юбилеи, дни рождения. детские праздники), свадебных торжеств, тренингов и семинаров, деловых и специальных мероприятий.
Офис размещён по адресу ул. Автозаводская.

Компания Rino Lens - услуги по организации торжеств,ведущие на ваше торжество, организация корпоративных праздников, тимбилдинг, организация и проведение свадеб, организация  юбилеев, организация детских праздников, выпускных, аниматоры на праздник, организация шоу-программ, разработка сценариев, оформление и декорирование площадок, подбор мест для проведения праздника и многое другое.


Rino Lens Большое спасибо компании! - Отзывы о Rino Lens

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Пользуюсь услугами компании Institutе Rino Lens не в первый раз и в очередной раз убеждаюсь, что лучших на рынке услуг по публикации статей нет. Неоднократно убедилась в их профессиональности и оперативности в решении поставленных задач. Желаю развития и дальнейшего процветания!

Отрицательные стороны

  • 2021-04-12 16:55:55 5 58
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите