Студия КЕФИР

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Студия «Кефир» — молодая, но уже достаточно крупная компания-разработчик игр для социальных сетей из Волгограда. Всего за несколько лет работы на рынке игровых приложений, наша команда уверенно заявила о себе, создав ряд популярных продуктов, которые собрали аудиторию  в 12 миллионов человек и многие месяцы не сдают позиций в топах приложений русскоязычных социальных сетей. 


Залог успеха, как бы это банально не звучало, мы видим в создании благоприятных условий труда и отдыха для наших сотрудников. В студии «Кефир» светло, просторно, вкусно и всегда есть чем развлечься, в свободные от работы минуты. Здесь не экономят на сотрудниках и в этой атмосфере каждый получает простор для самореализации и профессионального развития.

отзыв о компании Студия КЕФИР

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Кефир хорош. Помимо стандартных плюшек и крутого опыта на серьезных проектах еще и куча возможностей для прокачки скилов. Нет показушной тимбилдинговской шляпы. На прошлой работе зомбирование "ямы команда" тупо мешала работать. В Кефире команда сплочается иначе: офигенными ивентами и взаимопомощью. Нет такого человека, которому нельзя бы было задать вопрос, с которым нельзя было бы на равных поговорить и который бы не помог. Вот это настоящая команда в моем понимании

Отрицательные стороны

Не увидел до сих пор

  • 2021-04-09 11:24:57 Волгоград 5 414
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий