Студия КЕФИР

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Студия «Кефир» — молодая, но уже достаточно крупная компания-разработчик игр для социальных сетей из Волгограда. Всего за несколько лет работы на рынке игровых приложений, наша команда уверенно заявила о себе, создав ряд популярных продуктов, которые собрали аудиторию  в 12 миллионов человек и многие месяцы не сдают позиций в топах приложений русскоязычных социальных сетей. 


Залог успеха, как бы это банально не звучало, мы видим в создании благоприятных условий труда и отдыха для наших сотрудников. В студии «Кефир» светло, просторно, вкусно и всегда есть чем развлечься, в свободные от работы минуты. Здесь не экономят на сотрудниках и в этой атмосфере каждый получает простор для самореализации и профессионального развития.

положительный отзыв о компании Студия КЕФИР

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Про работу в Кефире отзывы редко кто пишет, так что я начну – всем доволен, уходить никуда не планирую. Студия по человечески относится к сотрудникам - работа на результат, а не ради трекера, постоянное обучение, есть система ДКП, что-то типа бонусной (можно забрать топовый комп!). До коронавируса были отличные корпоративы, даже на Мальдивы ездили). Даже не напишу типа поднимите зарплату, потому что ее только недавно пересматривали

Отрицательные стороны

сильно хорошо кормят, я набрал 6 кг))

  • 2021-03-26 14:27:29 Волгоград 5 194
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий