Браво Софт

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (831) 200-30-30

Сайт: bravo-soft.ru

Коллектив. Возраст коллег 25-30 лет. Обучение лучшее в городе, особенно если опыта продаж и переговоров не много. Учат конкретным вещам которые уже проверены опытом. При этом всегда есть возможность самому попробовать свои теории. За тобой всегда оставляют право на ошибку. Корпоративные тренинги, продажи, личный рост, менеджмент. Всегда есть у кого спросить совета. Вливание в коллектив моментальное. За год работы ни разу не слышал что-бы кто-то повышал голос по негативу. Единственная компания в моей жизни, где адекватные руководители. Можно запросто пообщаться вообще с любым сотрудником или руководителем. Иерархия скорее построена на обычных правилах приличия. Горизонтальный рост возможен, если готов брать на себя ответственность за результат. Оформление по ТК РФ, больничные и отпуска. Нет проблем взять административный. Отделы периодически устраивают микро-корпоративы. Никакой принудиловки. Уникальный директор и корпоративная культура. Сначало напоминает сумасшедший дом, но потом видишь что это сделано нарочно и только поэтому дает результат. Ярко запомнились новогодний и летний корпоратив на ДР компании ;)

Отзыв сотрудника Наталья о работодателе Браво Софт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работаю в Браво Софт 2 года уже, многое повидала. Что нравиться именно мне - зарплата, стабильно 2 раза в месяц без всяких непонятных вычетов; график 5/2, для меня удобно потому что успеваю с ребенком после работы время провести; возможность карьерного роста ЕСТЬ! Сначала я трудился а просто менеджером по работе с клиентами, сейчас я уже финансовый менеджер, то есть курирую клиентов ОТ и ДО. Главное усердство и желание работать. А так же мне повезло с начальством и отделом в целом. Коллектив очень хороший. А самое главное - здесь чувствуется дух сплоченности и единства, у нас устраивают 2 корпоратива в год за счет компании, здесь проводятся тренинги для менеджеров, повышая их мотивацию, так же у нас есть корпоративный автобус, который ездит утром и вечером почти по всем районам города.

Отрицательные стороны

Первое - это постоянное согласование отпусков. В первый год работы столкнулась с откровенным неуважением сотрудника бухгалтерией, и меня отпустили в отпуск только после угрозы увольнения. Второе - это не предоставление отгулов по донорскому дню. Как ни странно, но они обходят стороной закон о защите доноров и выплаты компенсаций. Третье - место положения офиса, я добираюсь сюда с 2мя пересадками, НО у нас есть корпоративный автобус, на котором тоже можно добраться без труда прям до дверей офиса.

  • 2014-09-08 13:07:09 3 95
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите