Браво Софт

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (831) 200-30-30

Сайт: bravo-soft.ru

Коллектив. Возраст коллег 25-30 лет. Обучение лучшее в городе, особенно если опыта продаж и переговоров не много. Учат конкретным вещам которые уже проверены опытом. При этом всегда есть возможность самому попробовать свои теории. За тобой всегда оставляют право на ошибку. Корпоративные тренинги, продажи, личный рост, менеджмент. Всегда есть у кого спросить совета. Вливание в коллектив моментальное. За год работы ни разу не слышал что-бы кто-то повышал голос по негативу. Единственная компания в моей жизни, где адекватные руководители. Можно запросто пообщаться вообще с любым сотрудником или руководителем. Иерархия скорее построена на обычных правилах приличия. Горизонтальный рост возможен, если готов брать на себя ответственность за результат. Оформление по ТК РФ, больничные и отпуска. Нет проблем взять административный. Отделы периодически устраивают микро-корпоративы. Никакой принудиловки. Уникальный директор и корпоративная культура. Сначало напоминает сумасшедший дом, но потом видишь что это сделано нарочно и только поэтому дает результат. Ярко запомнились новогодний и летний корпоратив на ДР компании ;)

Отзыв сотрудника Благоразумная о работодателе Браво Софт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нет и быть не может

Отрицательные стороны

Протрудился а в компании 6 месяцев. Сдали нервы, надежды не оправдались.
1. Расположение. у черта на куличиках. транспорт ходит туда плохо, ждать долго.
2. Работаешь в здании аля Сайленд Хилл
3. Работала на 5 этаже. Лифт? Нет. не слышали.
4. культуры никакой. Компания не поддерживает здоровый образ жизни. Сотрудники то и делают, что ходят курить. Толпами.
5. Столовая есть. Да. "Крутая" много микроволновок ( шт 6) при этом все грязные, разогревать там еду просто брезгливо
6. На обед у вас есть 30 мин. При этом ваши руководители делают недовольное личико, когда уходишь кушать.
7. Вода только холодная. Очень круто зимой)))
8. Дрескода никакого, все ходят полуголые(летом, все ходят в мини юбках, и рваных джинсах, поверьте, зрелище не из приятных)
9. проводятся корпоротивы в "добровольно-принудительной"форме. это не корп. это попоика, где вечно пьяный дир. Ты обязан там присутствовать или работаи, но не оплатят
10. МММ самый смак зарплата. там ее нет. тк деньги тратят на корпы. Я пришла(пропущу ад испытательного срока, где зп от силы 7 тыс. ) далее не лучше. даже с переработкой выходит около 17. и как лань лесная скачешь ты по областям и весям. Проезд оплатят. но не при увольнении
11. ЗП делится на белую и черную. Из черной, внимание, вычитают 13%.Подоходка. казалось бы, какого лешего, но это вечная тайна БС
12. При увольнении не выплатили зпв полном объеме, не выплатили проезд, не выплатили компенсации за неотгуленный отпуск.
13.Рост в компании не возможен. Какои там толчок дают? Сказки бабушки Агафьи. Единственное, что там интересно- Тренинги Ротача
14. Каждый понедельник- офисное собрание. где делать нечего. Реально нечего!!! сидишь первые 10 мин слушаешь обзоры новостеи. 2 часа копируешь базы и обговления, заполняешь отчеты, далее ходишь по офису и создаешь иллюзию работы и это с 9 до 17.30!!!!!!
15 Ребятушки, БС не место для работы. Цените себя и свое время.
16. Перспектив нет. Каждое утро звонит руководитель с наиглупейшим вопросом "спланируемся" потом весь день отслеживает твои передвижения.
17 Ох, ИК индивидуальное консультирование. бессмысленно потраченое время на пустые разговоры. где тебя учат молодые безмозглые руководители (возраст от 22 до 27) как тебе правильно говорить.

  • 2014-10-10 13:07:08 3 93
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите