Медикал Он Груп Липецк

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: г. Липецк, ул. Краснозаводская, 7

Сфера деятельности: Медицина и фармацевтика ::: Медцентры и клиники ::: Медицинские центры # Медицина и фармацевтика ::: Медцентры и клиники ::: Клиники # Бренды ::: Медицина ::: Медикал Он Груп

Телефон: +7 (4742)456-778

Сайт: lipetsk.medongroup.ru

Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Липецк, входящий в состав международной корпорации, был открыт в апреле 2008 года. Корпорация объединяет более 50 клиник по всему миру, из них свыше 20 успешно действуют в России и в странах СНГ.

Имея за плечами многолетний мировой опыт корпорации, клиника специализируется по следующим направлениям: урология, проктология, гинекология и дерматология.

На сегодняшний день в клинику обратилось более 18 000 пациентов, которые отметили для себя, что липецкий филиал Медикал Он Груп предоставляет медицинские услуги европейского уровня, благодаря высокой степени подготовки наших специалистов и применению новых технологий.

Каждая методика лечения, независимо от направления, подбирается индивидуально для каждого пациента.

Врачи всех отделений клиники проходят стажировки в российских и зарубежных клиниках и поддерживают между собой постоянную связь, что дает возможность обмениваться опытом и делиться профессиональными достижениями.

В Медикал Он Груп Вам гарантирована полная конфиденциальность. Каждый сотрудник понимает деликатность Вашей проблемы. Переступая порог Медикал Он Груп, каждый пациент понимает, что он обратился точно по адресу. 

Медикал Он Груп Липецк всё отлично - Отзывы о Медикал Он Груп

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Ой, только заметила, что 2 отзыва опубликовала по причине технического сбоя.

Отрицательные стороны

  • 2018-11-14 00:22:21 5 72
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите