Marina-School

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: ул. Варшавское шоссе, 38, г. Москва

Сфера деятельности: школа бортпроводников

Телефон: 88007008106

Сайт: https://marina-school.ru

Информация о компании «Marina-School, школа бортпроводников». Организация «Marina-School» расположена по адресу: Россия, Московская область, Москва, Варшавское шоссе, 38.

Marina-School не бойтесь учиться и расти!

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Всем привет, я училась на экономиста, немного работала в отеле не по специальности и в банке около 3х лет. Однозначно поняла, что офисная работа не для меня и решила пойти учиться на бортпроводника. Изучила все факультеты где учат на стюардесс, авиационные институты, курсы бортпроводников, авиакомпании и т.д досконально все. Пришла к выводу что самое простое дешевое и быстрое- это закончить курсы стюардесс в любой из частной школ. Я не из большого города и в моем городе есть только Marina sсhool, собственно туда я и пошла. Курсы неплохие, про преподавателей ничего плохого сказать не могу, показалось что все работают на совесть, кроме одной психолога, которая вела одно занятие по конфликтам илт что-то вроде того. Про нее я написала отзыв в школу, надеюсь устранят... я так поняла она новенькая, но все равно, я считаю все на уровне должно быть. В общем не об этом. Работу я нашла через 2 месяца, из них месяц был на отработку на старой работе, так как долго никого не могли найти, благо владельцы борта меня дождались, так как был не сезон, когда меня взяли. Команда вполне нормальная, 2 англичанина, 1 украинец, я русская и хозяева он итальянец она русская. В общем полный набор)) за месяц работы мой английский улучшился и пропал языковой барьер. Что мне и надо было. Борт маленький и зп 1800€/ мес, но зато контракт круглый год и меня взяли не с очень высоким английским. Надеюсь его подтянуть и устроится на зп 2500€, так как я слышала многие получают сразу такую зп. Хотя может у них английский хороший. Ну о самой работе говорить нечего. Убираешь, моешь и обслуживаешь питанием. Мы не готовим на борту практически ничего, только закуски. Гости обычно заказывают из ресторана блюда, а мы их только сервируем. Но на некоторых бортах я знаю стюардессы готовят тоже. Но возможно есть какая-то надбавка к зп, хотя не уверена.
Всем попутного ветра!

Отрицательные стороны

Обучение на уровне, но вот про психолога я уже сказала- не понравилась. Но, надеюсь, школа учтёт и исправит этот момент)

  • 2021-01-25 13:23:39 Санкт-Петербург 5 255
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите