Оригитея. Клиника Доктора Мухиной. Комсомольский

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: г.Москва, Комсомольский проспект, д. 32

Сфера деятельности: Медицина и фармацевтика ::: Медицинские услуги ::: Нетрадиционная медицина # Медицина и фармацевтика ::: Медцентры и клиники ::: Клиники

Телефон: 8 (495) 739-57-47 8 (800) 700-44-47

Сайт: www.origitea.com

Сеть клиник Оригитея® успешно работает на территории России и за рубежом уже более 15 лет.
В наших клиниках мы поможем вам комплексно избавиться от избыточного веса и его последствий. Основа комплексной программы Оригитея® по снижению избыточной массы тела – уникальные авторские методики доктора М.Мухиной Золотой метод стройности и Золотая игла®, а также авторские методики профессора А.Гараганова 12 steps® & LiveMassTM.
Среди услуг наших клиник – инновационные разработки в области медицины, психологии, косметологии и диетологии, а также технологии оздоровления и омоложения организма, проверенные тысячелетиями.
Наши уникальные программы по акупунктуре помогут излечить множество недугов, восстановить жизненные силы, обрести физическое здоровье.
Вы будете приятно удивлены возможностями нашей терапевтической, аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии, а самое современное оборудование и высококвалифицированные специалисты самого разного профиля сделают эти процедуры максимально эффективными.
Мы предлагаем свою линию продуктов для поддержания оптимальной массы тела и собственную систему фито-детоксикации, а наша Школа правильного питания и Открытые мастер-классы помогут выработать правильные привычки и навсегда избавиться от пищевой зависимости.
Помимо медицинских и косметологических услуг, Оригитея® предлагает услуги собственного Психологического центра, который реализует множество индивидуальных и групповых программ.
Выездные оздоровительные туры идеально дополняют комплекс наших услуг и позволяют самым занятым из наших клиентов гармонично сочетать оздоровление с отдыхом.
За 15-летнюю историю работы Оригитея®, нашими постоянными клиентами стали многие звезды российской эстрады, театра, кино и телевидения.

Оригитея. Клиника Доктора Мухиной. Комсомольский Корекция губ - Отзывы об Оригитея клиника доктора Мухиной

5 5 5 5 5
Положительные стороны

На прошлой неделе сделала в Оригитее корекцию губ.Очень качественная работа.Процедуру косметолог сделала безболезненно

Отрицательные стороны

  • 2018-05-08 15:26:45 5 36
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите