Очаковская Логистическая Компания ООО

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Адрес: п. Крекшино, ул. Производственная, д. 1 Новомосковский АО, поселение Марушкинское, Россия

Сфера деятельности: Автотранспорт:: Автомобильные перевозки в Москве

Телефон: +7 (800) 770-07-20

Сайт: www.olk.su

Компания ООО Очаковская Логистическая Компания из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Автомобильные перевозки, Транспортная логистика. Располагается по адресу п. Крекшино, ул. Производственная, д. 1 в Марушкинском, на расстоянии $rasstojanije от станции метро $metro_blizh.

положительный отзыв о компании ООО Очаковская Логистическая Компания

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Все хорошо
Работаем с компанией уже несколько месяцев, доставляем товар в Ашаны в несколько мест. До сих пор никаких нареканий не было, все точно и в срок. Рекомендуем эту компанию

Отрицательные стороны

  • 2012-01-02 23:33:33 5 1011
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2021-12-13 07:24:53

Добрый день. Впереди приближается Новый год,сейчас идут активные отгрузки в сети, перед праздниками все РЦ забиты, но ТК "ОЛК" точно в сроки сдает продукцию, без опозданий и штрафных санкций со стороны сетей. Особенно хочется отметить работу слаженного коллектива персональных менеджеров Шилкину Наталью,, Марианну,Катерину, Янину, которые постоянно на связи с клиентами, даже в выходные и праздничные дни,бухгалтерию,работников склада и приемки продукции, которые оперативно разгружают,принимают и отгружают продукцию, чтобы далее ее потом развести по городам. На сегодняшний день,ТК "ОЛК" полностью отвечает требованиям локального перезвозчика по федеральным сетевым клиентам и в будущем надеемся будет только улучшать свой сервис.Скидки, акции,все это делает более привлекательным выбором по сравнению с конкурентами в пользу ТК "ОЛК".

Аноним2022-12-29 12:36:46

Работаем с ОЛК около года. Возим свой товар в федеральные сети. Все нравится. И сервис и тарифы. Отдельное спасибо нашему менеджеру за помощь в оперативном решении всех возникающих вопросов. Успехов вам, партнеры!

Аноним2023-03-21 08:32:50

Работаем много лет с компанией ОЛК, стабильно хорошие результаты от сотрудничества - поставки в срок, удобство общения и решения внештатных ситуаций вроде переноса сроков доставки грузов или перенаправления заказов на другие РЦ. Удобный интерфейс на портале, где оставляются заявки. Профессионализм сотрудников заслуживает отдельного внимания - ни разу за время обсуждения проблем не было высказано мол, ничем не можем вам помочь. Менеджер Новикова Екатерина всегда на связи, оперативно решает вопросы и корректирует заявки при необходимости, дает полную информацию и помогает при затруднениях.

Аноним2023-05-26 09:01:08

Потрясающая команда профессионалов осуществляют четкую и слаженную работу по доставке нашего товара в сети. Да, тарифы не совсем конкурентноспособные на рынке, но понимаю, когда платим за сервис. Все нравится, готов порекомендовать ОЛК - как надежного оператора логистических услуг.

Аноним2023-05-31 16:51:06

ОЛК надежный партнер в нестандартных ситуациях. На каждый запрос найдут выгодное и самое оптимальное предложение. Мы очень довольны сотрудничеством.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите