Marina-School

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: ул. Варшавское шоссе, 38, г. Москва

Сфера деятельности: школа бортпроводников

Телефон: 88007008106

Сайт: https://marina-school.ru

Информация о компании «Marina-School, школа бортпроводников». Организация «Marina-School» расположена по адресу: Россия, Московская область, Москва, Варшавское шоссе, 38.

Marina-School Хорошо

5 5 5 5 5
Положительные стороны

• Всегда, с самого раннего детства, сколько помню себя мечтала быть стюардессой. Я росла, а мечта оставалась мечтой. Мой рост 155 см и когда я впервые попробовала попасть в авиакомпанию,я узнала, что минимальный рост 160 см. Сказать что я расстроилась, значит ничего не сказать. Я не слышала маму, отца,сестру говоривших,что стюардесса это в принципе так себе, временная профессия, что всю жизнь все равно летать не будешь. Конечно я не дура и сама понимала, что в после 40 наверно уже не летают,но я очень хотела быть стюардессой. Ходила в спортзал, делала упражнения на растяжку, вытягивание, чтобы мой рост хоть немного увеличился, но все безуспешно.
Конечно же я не сидела и не рыдала, но куда пойти учиться мне уже было все-равно. Поступила в ин.яз., не даром же все годы учебы в школе, готовясь к будущей профессии, упорно занималась английским с репетитором. Во время учебы попала в программу Work and Travel, и снова самолеты и снова тоска.
За время студенчества, как наверное и все, попробовала себя и в роли официанта и в роли хостес, и в роли репетитора. Преподавать английский не хочу, скучно каждый день одно и тоже, мне кажется тупеешь это этого. Устроилась секретарем в одну крупную компанию, к руководителю на синхронный перевод (руководитель-иностранец). Мечта стала призрачной, рост ведь ни возьмется ниоткуда, говорят человек растет до 25 лет, мне уже немного больше. И вот два года назад, руководитель поехал на встречу, которая проходила на яхте, в Серебряном Бору. И нас, встречала на борту и обслуживала во время переговоров (предлагала воду, чай, кофе) очень милая девушка. Я разговорилась с ней и узнала, что она стюардесса. Рассказала чем занимается, чему училась и где. Я снова загорелась, позвонила в Марина-скул и о чудо, мне сказали, что рост абсолютно не важен. Дальше не интересно, просто технические детали, собеседование, обучение, поиск работы. Главное, что мечта достигнута, я СТЮАРДЕССА, да не в небе, но поверьте, море нисколько не хуже неба. Всем упорства, веры в себя и немножечко удачи, ведь если бы не эта девушка на моем пути, так и сидела бы в офисе и мечтала о несбыточном.

Отрицательные стороны

Все мне понравилось

  • 2021-01-18 10:53:04 Санкт-Петербург 5 227
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите