DMA-Trans

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания-экспедитор. Входит в группу компаний. Работа на российском и международном рынке.

Группа компаний ДМА начала свое функционирование в 1990г., когда было основано ЗАО "Морское Агентство в порту Дудинка"

Она включает <а href="http://www.dmatrans.com/dudinka.html">ЗАО "Морское Агентство в порту Дудинка"(Красноярский край), <а href="http://www.dmatrans.com/oooDMA.html">ООО "ДМА-Транс" (Москва) и <а href="http://www.dmatrans.com/BV.html">"DMA-Trans B.V." (Нидерланды).

Группа имеет широкую сеть, состоящую из своих территориально обособленных операционных офисов и зарубежных партнеров - транспортно-экспедиторских и агентских фирм, что позволяет ей качественно, своевременно и по конкурентным ценам обслуживать клиентуру.

Вышеуказанные подразделения находятся в Дудинке, <а href="http://www.dmatrans.com/moscow.html">Москве, <а href="http://www.dmatrans.com/piter.html">Санкт-Петербурге, <а href="http://www.dmatrans.com/murmansk.html">Мурманске, <а href="http://www.dmatrans.com/rotterdam.html">Роттердаме (Нидерланды).

Группа поддерживает регулярные связи с Российским морским Регистром судоходства, ЦНИИМФ, ОАО РЖД, ОАО Трансконтейнер  по всему спектру контейнерных перевозок, перевозок опасных грузов как в универсальных, так и танк-контейнерах, имеет долгосрочные деловые отношения с российскими речными и морскими портами, а также с крупнейшими российскими и иностранными перевозчиками и клиентами.

 

DMA-Trans Наша компания довольна качеством услуг VIG TRANS - Отзывы о V.I.G.Trans

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Cотрудничаю с компанией VIG TRANS больше года, возим сувенирную продукцию . Менеджер Гущин Юрий всегда оперативно отвечает на запросы , по срокам ни разу не было срывов, таможня тоже не подводила. Единственное, для постоянных клиентов нужно сделать систему скидок, но Юра сказал, что в компании данный проект скоро будет реализован. Ждем!

Отрицательные стороны

  • 2017-12-26 00:42:30 4 121
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите