Marina-School

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: ул. Варшавское шоссе, 38, г. Москва

Сфера деятельности: школа бортпроводников

Телефон: 88007008106

Сайт: https://marina-school.ru

Информация о компании «Marina-School, школа бортпроводников». Организация «Marina-School» расположена по адресу: Россия, Московская область, Москва, Варшавское шоссе, 38.

Marina-School Развёрнутый отзыв о школе

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Хочу написать положительный отзыв о Марине скул. Когда ВОЗ объявил о начале пандемии короновируса я потерял работу и начал интенсивно мониторить курсы обучения онлайн, наткнулся на сайт школы стюардесс «Марина скул». После собеседования с зам. директора Ольгой Владимировной я был зачислен на курс онлайн обучения. Кстати, 35 тысяч очень приемлемая цена за те знания, которые я получил, тем более они еще помогли найти работу.
Я закончил курсы в конце марте, размести свое резюме на 20ти сайтах и вот удача, мне назначили 3 собеседования работодатели. Скажу честно, первое собеседование я провалил из-за того, что волновался. Второе собеседование не прошел непонятно почему и только 3 прошло удачно. Надо сказать, что руководство школы все время было рядом и всегда подсказывало на что обращать внимание.
Итак, после 3го собеседования меня пригласили на испытательный срок. После прохождения всех процедур по оформлению рабочей визы я оказался в г. Антибе (Франция). Капитан и команда оказались очень отзывчивыми и ко мне, как к новичку относились с уважением и пониманием, за что им большое спасибо. После прохождения испытательного срока 15 дней, я еще отработал 4 месяца. Мне все понравилось новая страна, приятные люди, море, красивая яхта.
В материальном плане оказалось даже лучше чем я ожидал: бесплатные билеты в оба конца, мед. страховка, трехразовое питание. На зарплату рассчитывал 1500 евро, после испытательного срока мне установили 2000 евро месяц. Учитывая, как вырос курс рубля я очень доволен)
Хочу сказать, что я старался оправдать доверие, которое мне оказали в школе стюардесс «Марина скул» и поблагодарить их за участие и внимательное отношение.

Отрицательные стороны

Честно, не увидел, но как говориться, кто ищет, тот всегда найдёт)

  • 2021-01-08 12:01:50 Москва 5 234
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите