Luxoft

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 967-80-30

Сайт: www.luxoft.ru

Luxoft – ведущий поставщик услуг в области разработки программного обеспечения и инновационных ИТ-решений с клиентской базой по всему миру, состоящей главным образом из крупных транснациональных корпораций. Услуги Luxoft по разработке ПО включают в себя создание и поддержку базового и критически важного заказного ПО, проектирование и тестирование продуктов, а также технологический консалтинг. Обладая глубокими знаниями в таких отраслях как финансы, телекоммуникации, энергетика, автомобильная промышленность, авиация и туризм, компания неизменно превосходит ожидания клиентов за счет исключительного сочетания технологий, профессиональной компетенции, новаторства и высочайших стандартов качества. Luxoft поддерживает прочные партнерские отношения с такими компаниями, как Boeing, IBM, Deutsche Bank, UBS, Harman, Avaya, Alstom, Sabre, Ford, Hotwire и многими другими. Мы предоставляем клиентам талантливых разработчиков и опытных профессионалов в области бизнеса и ИТ, которые создают высококачественные решения на основе новейших технологий. Мы осуществляем обслуживание клиентов по всему миру с помощью собственной глобальной сети центров разработки. Клиенты компании имеют доступ к оптимальному сочетанию технических навыков, отраслевой экспертизы, специально разработанных процессов и методологий, а также возможность выбора различных моделей взаимодействия с Luxoft. Компания разрабатывает собственные технологические решения и оказывает услуги из 24 специализированных центров по всему миру. Luxoft насчитывает более 9000 сотрудников и 27 офисов в 15 странах Северной Америки, Западной и Восточной Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, а также в Мексике и Южной Африке. Компания Luxoft зарегистрирована на Британских Виргинских островах (Тортола); действующий головной офис находится в г. Цуг (Швейцария); компания зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE).

Отзыв сотрудника Екатерина о работодателе Luxoft

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Ни малейших.

Отрицательные стороны

По общению с кадровичкой Luxoft производит впечатление динамщиков. Есть стойкое впечатление, что там процветает либо кумовство, либо дискриминация (как некоторые писали в отзывах). Выражается в том, что тебя зовут на собеседование, в телефонную трубку "поют" как им нравится твоя кандидатура, попутно сбивают зарплату. В итоге соглашаешься на собеседование, а потом бац - и тебе пишут, что ой, мы тут подумали и решили, что вы плохо подходите под вакансию.

Попросила рекрутера хотя-бы в двух словах обосновать чем не подхожу, когда - объективно - более чем подхожу, и зачем они тогда сами меня нашли и звали на собеседование. Естественно, в ответ была тишина-а-а, хотя до этого момента эйчарка была чрезвычайно словоохотлива. Скорее всего, истиной причиной отказа стала дискриминация по половому признаку либо же они там просто "прощупывают" рынок труда, никого никуда брать вообще не собираясь.

Постоянно размещенных Luxoft-ом по одной Мск вакансий море! Значит либо там адская текучка, либо они просто никого по этим вакансиям не нанимают. В других отзывах прочитала о серой зарплате, незаконных увольнениях и большой текучке, которые процветают в этой компании, и решила, что оно и к лучшему, что с ними не срослось. Зарплату, кстати, предлагали самую низкую по рынку.

  • 2014-12-03 16:27:26 3 110
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите