НП Клуб Любителей Животных ЮНК
Отзыв Анна о компании НП Клуб Любителей Животных ЮНК
Положительные стороны
Безусловно прекрасный клуб, заводчики прекрасно все объясняют и рассказывают! Буду всем рекомендовать!!!
Отрицательные стороны
нет
Комментарии
Аноним2026-05-26 22:52:52
Отвратительный клуб! Не обращайтесь к ним и не покупайте животных, родословные филькина грамота! Продали кошку с 2 вирусами, лечила антибиотиками!
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
