HAULMONT

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Академика Платонова улица, 10 Самарская область, Самара г., Россия, 443011

Сфера деятельности: IT-услуги:: Информационные системы и технологии в Самаре

Телефон: +7 (846) 373-89-43

Сайт: www.haulmont.ru

Компания HAULMONT из Самары предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Информационные системы и технологии. Организацию можно найти по адресу Академика Платонова улица, 10 в Самаре. Связаться с контактным лицом компании HAULMONT по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.haulmont.ru, по номеру 78463738943.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Haulmont

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Про офисы (их сейчас два в Самаре): приятное большое пространство, много света, на кухне каждый день есть фрукты, чай, кофе, печенья, крупы. Чисто, постоянно убираются. Из вещей, о которых говорить не принято, но они важные: в уборной всегда чисто, есть туалетная бумага и другие принадлежности (в том числе обеззараживающие средства, например, хлоргексидин). Удобное расположение: рядом парк Гагарина, остановки.

Про коллектив: сотрудники отзывчивые, понимающие, без проблем помогают по всем вопросам, даже глупым. Все вопросы можно быстро решить лично или дистанционно, мало бумажной волокиты (для меня это первый опыт, и очень приятный). Новичков обучают - у каждого есть куратор/ментор, с этим все прозрачно.

Про работу. Стек современный, платформа обновляется. На проектах не скучно))Есть выбор между ДМС или компенсациями

Отрицательные стороны

Кто-то пишет про лужи вокруг офиса - не сталкивалась, да и для меня это не проблема. В целом, недостатков не вижу

  • 2020-09-08 03:15:48 3 94
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите