amoCRM

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: www.amoCRM.ru

Мы разрабатываем и поддерживаем лучшую CRM систему для малого бизнеса* - amoCRM. Данный продукт распространяется по модели SaaS, когда клиенту не надо ничего устанавливать на компьютер, он работает в браузере в режиме Online. Отличительной чертой продукта является простота в использовании и фокусировании на управление продажами. У нас два офиса, один в Москве, другой в Сан-Франциско (США. Калифорния). Наши клиенты не только в России, но и в Канаде, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Филиппинах, ЮАР, США и Европе. Это заставляет нас всегда поднимать планку качества на более высокий уровень, учиться конкурировать на международном рынке, всегда искать новые каналы распространения продукта. В нашей команде уже более 100 человек, и здесь собраны только лучшие специалисты. Мы ценим продуктивность и эффективность каждого человека в нашей команде. Ожидаем полную самоотдачу и желание совершенствовать свои навыки. Информацию про наш продукт можно посмотреть в этом ролике:   * - по версии журнала http://www.crm2web.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании amoCRM

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Много где трудился и amoCRM однозначно одно из лучших мест. Стаж работы около 3х лет.

Коллектив молодой и простой в общении. Быстро со всеми переходишь на дружеское общение. Отчество не используется ни с коллегами ни с руководством. Вы как большая семья.

Эта кампания про амбиции, про стремления и желания. Вас не будут водить за ручку и все показывать. Перед вами есть задачи и вам нужно их решать. Вы можете развиваться во многих направлениях, просто подойдите и скажите: "я могу, я хочу".

Вас возьмут без опыта, но при условии адекватности и желания развиваться.

Приятно общаться с основателями компании на равных, на вас не смотрят сверху, а ставят задачу и объясняют как лучше сделать.

Коллектив веселый и простой. Нет "мажоров", золотой элиты и прочего. Вас оценивают только по вашей работе.

Карьерный рост очень быстрый, если вы готовы брать на себя ответственность за свои проекты и помогать другим, то компания вам подойдет.

И огромный плюс зп) все кто работает больше полугода понимают это. Кто работает меньше думает что ЗП как раз это минус.

Отрицательные стороны

Их мало и больше это личные предпочтения. Кампания тебя растит и дает опыт, но иногда ты перерастаешь уровень который от тебя хотят, тогда и уходишь.

  • 2020-09-02 02:28:36 3 82
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите