Vostock Capital

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (499) 505-1-505 / +44 (207) 394-30-90 / +34 (603) 364-189

Сайт: www.vostockcapital.com

Vostock Capital  является лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций, семинаров и мастер-классов для специалистов энергетической отрасли из России, СНГ, Европы и Азии. Vostock Capital – это профессиональная команда из 30 человек, которая говорит на 10-ти иностранных языках. Компания имеет офисы в России и Великобритании. За последние 14 лет мы провели 411 мероприятий в 15 странах мира. С 2005 года в наших мероприятиях приняли участие более 24750 специалистов из 34 государств. Миссия компании – постоянный поиск новых тем и создание актуальных мероприятий, способствующих прогрессивному развитию специалистов энергетического сектора, более эффективной работе компаний и отрасли в целом. Многие мероприятия и тематики, разработанные Vostock Capital, являются эксклюзивными и не имеют аналогов на рынках России и стран СНГ. Каждый год мы разрабатываем и запускаем 5-7 новых программ. Одним из преимуществ компании является ее инновационный подход к разработке мероприятий, использование знаний, опыта и лучших примеров международной практики в сочетании с работой российских экспертов. На своих мероприятиях Vostock Capital всегда стремится обеспечить разные мнения, опираться только на актуальную информацию и работать только с эксклюзивными темами.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Vostock Capital

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Хороший коллектив, возможность работать удаленно, достойный уровень заработной платы, деньги получаете своевременно и в полном объеме

Отрицательные стороны

Стало интересно почитать отзывы о бывшей компании и считаю своим долгом тоже написать.
Всё, что написали - чистая правда. Руководитель не умеет брать ответственность за свои оплошности на себя, виноваты всегда ее подчиненные, ведь это они не сказали, не предупредили, не сигнализировали во время. Первые 3 месяца, пока идет испытательный срок, руководитель очень добра с новенькими. Потом как будто подменили. Может орать, перебивать, говорить что ты "не в себе", сравнивать всех с детским садом.
Об уволившихся рассказывает всё. Кто чем болел, какие были отношения с мужем, как этот сотрудник "завалил проект".
Оформляли сотрудников неофициально, а через ИП (тут плюс, помогают с оформлением). Но после "плановой" проверки налоговой, стали оформлять официально, и то под грифом "секретно", ведь оформляли не всех.
Глава компании и управляющая по всей видимости довольны поведением руководителя отраслевого отдела, ведь им неоднократно докладывали об обстановке и о причине текучки кадров.

  • 2020-06-26 22:07:18 3 64
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите