Vostock Capital

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (499) 505-1-505 / +44 (207) 394-30-90 / +34 (603) 364-189

Сайт: www.vostockcapital.com

Vostock Capital  является лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций, семинаров и мастер-классов для специалистов энергетической отрасли из России, СНГ, Европы и Азии. Vostock Capital – это профессиональная команда из 30 человек, которая говорит на 10-ти иностранных языках. Компания имеет офисы в России и Великобритании. За последние 14 лет мы провели 411 мероприятий в 15 странах мира. С 2005 года в наших мероприятиях приняли участие более 24750 специалистов из 34 государств. Миссия компании – постоянный поиск новых тем и создание актуальных мероприятий, способствующих прогрессивному развитию специалистов энергетического сектора, более эффективной работе компаний и отрасли в целом. Многие мероприятия и тематики, разработанные Vostock Capital, являются эксклюзивными и не имеют аналогов на рынках России и стран СНГ. Каждый год мы разрабатываем и запускаем 5-7 новых программ. Одним из преимуществ компании является ее инновационный подход к разработке мероприятий, использование знаний, опыта и лучших примеров международной практики в сочетании с работой российских экспертов. На своих мероприятиях Vostock Capital всегда стремится обеспечить разные мнения, опираться только на актуальную информацию и работать только с эксклюзивными темами.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Vostock Capital

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Протрудился а в компании более 4 лет, это было мое первое место работы, очень благодарна высшему руководству за полученный опыт, знания и лояльное отношение. Пишу этот отзыв, так как немного в шоке от предыдущих отзывов бывших сотрудников и хочу внести ясность, так как трудился а действительно долго и в курсе многих процессов. Уважаемые соискатели, все, что написано про руководителя Елену - правда, но она руководитель не всего Чел офиса, а лишь одного отдела, в любом случае работа в ее отделе - это тоже крутой рост и школа жизни, есть и плюсы и минусы естественно. Руководители отделов маркетинга, логистики, HR - это просто песня, золотые девушки, адекватные руководители, сто процентов рекомендую устраиваться в эти отделы. Достойное отношение, умение поддержать, обучить, направить и отстоять тебя и отдел перед высшим руководством. Коллектив золотой, новые сотрудники быстро вливаются и становятся чуть ли не семьей. Нужно сразу работать в режиме многозадачности, времени для раскачки нет, многие не проходят именно этот начальный этап, но работа интересная и если ты не «небесный тихоход» и готов именно работать, а не отсиживаться, то это место точно тебе подходит. Нередко перед мероприятиями приходится задерживаться, иногда работать в выходные дни, но переработки засчитываются как доп дни к отпуску, для меня это никогда не было проблемой. Руководитель питерского офиса тоже адекватный и приятный в общении человек, отдельный ему привет, так как именно он когда-то давно взял меня в компанию, за что я очень ему благодарна. Люблю эту компанию и желаю процветания не смотря ни на что.

Отрицательные стороны

ушла я потому что в период коронавируса (как и во многих компаниях) были приняты не очень популярные меры. Отдельно отмечу, что в этот период никого не увольняли, если люди и уходили, то только сами. До пандемии минусы, конечно, тоже были, но их было немного и они с лихвой перекрывались плюсами, надеюсь, что компания быстро переживет этот тяжёлый период и все вернётся на круги своя. Всем успехов

  • 2020-06-26 22:07:17 3 74
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите