АБСОЛЮТ КОРОНА

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 127576, Илимская улица, 1-Б Москва, Россия

Сфера деятельности: Аренда транспорта:: Прокат автомобилей в Москве

Телефон: +7 (495) 783-70-83

Сайт: www.absolutecrown.ru

Организация АБСОЛЮТ КОРОНА из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Прокат автомобилей. Расположена по адресу Илимская улица, 1-Б в районе Лианозово, ближайшая станция метро - м. Алтуфьево (1.3 км). Связаться с представителем фирмы АБСОЛЮТ КОРОНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74957837083, на официальном сайте http://www.absolutecrown.ru.

положительный отзыв о компании АБСОЛЮТ КОРОНА

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Хотим выразить благодарность компании Абсолют Корона и отдельно, водителю Денису, который обслуживал нашу свадьбу 5 августа 2016 г. Все было четко слаженно вовремя оперативно и на высшем уровне! Водитель Денис огромный профессионал, он не только ехал по самому короткому и свободному маршруту выполнил многие наши пожелания, но и дал много дельных советов, не касающихся поездки ,которые нам очень помогли и пригодились! Очень приятный спокойный и душевный человек! Смог спокойно без проблем красиво подъехать к ресторану и дому невесты, учитывая,что и там и там очень узкий и неудобный подъезд.
Никаких штрафов доп затрат и т.д. с нас никто не требовал, был услужлив и внимателен. Мы заказывали Кадиллак Эскалейд 122 гос номер. Действительно,очень красивая удобная вместительная машина, смотрится великолепно! Гости и мы, молодые, оценили по достоинству!
Мы так же заказывали много доп услуг в лимузин,в том числе фуршет,который очень был кстати и порадовал-вкусный свежий сытный!
Отдельное спасибо девочкам -менеджерам за внимательное отношение и рекомендации во время заказа и на протяжении всей подготовки к мероприятию. Очень профессиональные!
Украшена машина была в желто-салатовых тонах,со вкусом,красиво и аккуратно,стильно,в цвет нашей свадьбы. Машина приехала аккуратная и чистая до блеска.водитель-соответственно. Все было супер!еще раз спасибо!!! Удачи и процветания Вам!

Отрицательные стороны

  • 2016-01-22 23:22:56 5 379
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите