Сеть магазинов Магнит ЗАО "Тандер"

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Телефон: 8 (863) 219-20-66 / 8 (863) 219-21-86 / 8 (863) 219-21-87 / 8 (863) 545-74-85 / 8 (861) 210-98-10

Сайт: magnit.ru

Сеть магазинов «Магнит» - ведущая розничная сеть по торговле продуктами питания в России. Розничная сеть «Магнит» работает для повышения благосостояния своих клиентов, предлагая им качественные товары повседневного спроса по доступным ценам. Компания ориентирована на покупателей с различным уровнем доходов и поэтому ведет свою деятельность в четырех форматах: магазин «у дома», гипермаркет, магазин «Магнит Семейный» и магазин косметики. «Магнит» является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения. На    31 декабря 2014 года сеть компании включала 9 711 магазинов, из них: 8 344 магазина в формате «магазин у дома», 190 гипермаркетов, 97 магазинов «Магнит Семейный» и 1 080 магазинов «Магнит Косметик». Магазины розничной сети «Магнит» расположены в 2 108 населенных пунктах Российской Федерации. Зона покрытия магазинов занимает огромную территорию, которая растянулась с запада на восток от Пскова до Нижневартовска, а с севера на юг от Архангельска до Владикавказа. Большинство магазинов расположено в Южном, Северо-Кавказском, Центральном и Приволжском Федеральных округах. Также магазины «Магнит» находятся в Северо-Западном, Уральском и Сибирском округах. Магазины розничной сети «Магнит» открываются как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Около двух третей магазинов компании работает в городах с населением менее 500 000 человек. Эффективный процесс доставки товаров в магазины возможен благодаря мощной логистической системе. Для более качественного хранения продуктов и оптимизации поставки их в магазины, в компании создана дистрибьюторская сеть, включающая 27 распределительных центров. Своевременную доставку продуктов во все магазины розничной сети позволяет осуществить собственный автопарк, который насчитывает 5 938 автомобилей. Сеть «Магнит» является ведущей розничной компанией по объему продаж в России. Выручка компании за 2014 год составила 763 527,25 миллионов рублей.

Сеть магазинов Магнит ЗАО "Тандер" Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Магнит

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Не увидела

Отрицательные стороны

Как же хорошо, что судьба отвела от этого убого места работы. Позвонили из отдела персонала и сказали, что требуются сотрудники на ночные смены а городе Пермь, на ул. Карпинского 118.
Мне как раз нужна была дополнительная подработка. Так как мы с мужем работаем по сменному графику. Я поехала сразу, и взяла ребёнка с собой, так как муж в этот день трудился . Приехала с двумя пересадками, с автобуса,потратила время и деньги на проезд. Пришла в магнит, сказала на кассе, что по вакансии. После чего сказали что директор сейчас подойдёт. Пока ждали купила ребёнку сок. Вышла директор и махнула рукой мол иди сюда. Я подошла к кассе вместе с коляской. Но она не влезла туда и ребёнок остался в проходе. Посмотрев надменным взглядом директор начала задавать вопросы сразу с ходу. На всю кассу с потоком людей задавала вопросы, кто сидит с ребёнком и тд. И в конце заявила, что персонал в ночную смену уже набрала. Студентки, девочки тоже с детьми и не с кем их оставить. Тут меня взорвало. Нафига по телефону Вы сказали одно, я приехала а по факту другое. Психанула и пошла оттуда. Вслед чего она сказала, что ещё где-то требуется. А мне нужен этот адрес. С таким работодателем дело иметь совершенно не хочется. Я считаю, что можно было дать заполнить анкету для начала. И уважительно отнестись, предложить переставить коляску, чтобы ребёнок не стоял в проходе. Я понимаю, что ребёнок и собеседование это совершенно вещи не совместимые, но это жизнь, и бывают разные ситуации. И хотя бы записать номер телефона, если вдруг появится вакансия, то перезвонить. Мне на всю жизнь запомнится это наглое выражение лица этой фифы. И негативное отношение к сети Магнит. Никогда здесь работать не буду. Особенно после прочитанных отзывов.

  • 2020-03-03 14:56:58 3 170
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите