Нарконон-Стандарт

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 555-10-22

Сайт: narconon-standard.ru

Всем привет! Хочу поделиться своим успехом от прохождения программы Нарконон! Я уже это делал, по моему в 2012 году, но теперь все иначе. В этот раз я прошел программу полностью. Успех просто неописуем. Ну если в двух словах - я счастлив и намного больше свободен, чем я прежний. Ну а если не в двух, то вот так: Я стал быть самим собой, настоящим, таким какой был в детстве - беззаботным и неугомонным, и к этому еще добавилась разумность. Я стал быть уверенным во всём. Я уверен в том что могу вообще всё. Я увидел свои способности, которые улучшил благодаря программе Нарконон. Я стал видеть людей "насквозь". Я стал отлично контролировать свое состояние, всё что происходит со мной и вокруг меня. Я понял,что могу теперь действовать не смотря ни на что, и что это единственное верное - просто действовать не останавливаясь. У меня горят глаза, когда я планирую свою жизнь или какую либо игру в ней. Я очень хорошо стал видеть что мне нужно. И наконец - у меня есть цель, и я безоговорочно уверен что к ней приду. Это очень крутое состояние, я явно вижу что я в себе растворил и что приобрел. Если отмотать назад, это выглядело так: с 13 до 25 лет употребление наркотиков, два срока в тюрьме, соответствующее окружение, соответствующие действия, и разрушение, разрушение себя и всего вокруг себя. В этих трёх строчках можно понять какая у меня была жизнь и кто был в ней я. Сейчас совершенно точно могу сказать, если бы не Нарконон, все было бы очень плохо или вообще никак. Я выражаю огромную благодарность центру Нарконон-Стандарт! Если Вы решили помочь человеку, отправляйте его в Нарконон. Ни одна реабилитационная программа не способна сделать из человека такого, который будет даже лучше чем он был до употребления вообще каких либо наркотиков.

Нарконон-Стандарт ко мне вернулась жизненная сила

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Лично мне потребовалось основательно "грохнуться", чтобы понять, что так больше жить нельзя. Я не задумываясь отправилась на программу "Нарконон" и очень рада, что меня поддержала моя семья в этом шаге. Путь был интересный и я вижу как ко мне вернулась моя жизненная сила и желание жить и создавать свою историю.
На программе я обрела понимание того, как и что мне нужно для этого делать и серьезные инструменты для того, чтобы реально использовать знания на практике.
Я знаю точно, что в моей жизни больше не будет таких глупостей как в прошлом, т.к. я знаю и вижу как правильно противостоять этому, и еще я точно знаю, что мне для этого делать в моем классном будущем. А главное, что теперь я сама стала осознанным режиссером своих сценариев и человеком, который не бездумно прожигает свою жизнь в пустоту, а выбрал социальный путь. И мой вклад в общество не пропадает бесследно.
Всем удачи и собственных озарений, пониманий и открытий!"

Отрицательные стороны

нет

  • 2020-07-07 23:03:07 москва 5 242
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите