СПЕЦ СЕРВИС АГ, ООО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Лебедева-Кумача улица, 76/42 Саратовская область, Саратов г., Россия, 410064

Сфера деятельности: Оборудование:: Промышленное оборудование в Саратове

Телефон: +7 (8452) 622111

Организация СПЕЦ СЕРВИС АГ, ООО из Саратова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Промышленное оборудование. Расположена по адресу Лебедева-Кумача улица, 76/42 в Саратове. Связаться с представителем фирмы СПЕЦ СЕРВИС АГ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78452622111.

СПЕЦ СЕРВИС АГ, ООО Отзыв сотрудника Макс о компании Спец-Сервис

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Свободный график (условно)

Отрицательные стороны

Эта организация привлекает частных лиц к распространению рекламных материалов, обещая еженедельные выплаты. Во время собеседования подписывается трудовое соглашение в одном экземпляре, которое сотрудник организации забирает себе, выдаются рекламные материалы и уточняются маршруты и время распространения материалов. Также уточняется время выдачи денежного вознаграждения: каждый четверг с 13-00 по 14-00. Стоимость одного смены оценивается в 500 руб., при этом необходимо отработать не менее 5-ти смен за неделю.
Во время прохождения маршрута и раздачи рекламных материалов исполнение обязанностей привлекаемыми лицами жестко контролируется GPS-навигацией и обязательными звонками диспетчеру каждые 1,5 часа. Кроме того, работу может проверить контролер непосредственно на маршруте. Таким образом, нанятые лица никак не могут уклониться от своих обязанностей.
Однако всем приходящим за еженедельным денежным вознаграждением менеджер отвечает, что «приходите через неделю, у нас сбой в программе» и прочие отговорки. Таким образом, имеем налицо факт обмана и мошенничества граждан со стороны Общество с Ограниченной Ответственностью «Спец-Сервис», которое фактически путем обмана и манипуляций заставляет их бесплатно работать.

  • 2019-03-04 20:33:33 3 63
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите