CONCEPT CLUB

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Шараповский проезд, владение 2 (ТРК "Красный кит") Московская область, Мытищи г., Россия

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Магазины одежды в Мытищах

Телефон: +7 (495) 225-21-74

Сайт: www.conceptclub.ru

Организация CONCEPT CLUB из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины одежды. Расположена по адресу Шараповский проезд, владение 2 (ТРК "Красный кит") в Мытищах. Связаться с представителем фирмы CONCEPT CLUB, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74952252174, на сайте www.conceptclub.ru.

Отзыв сотрудника Devil о компании Concept Club

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Белая З/П, но мизерная, подойдет только студентам на самом старте.

Отрицательные стороны

Один сплошной недостаток! За такие гроши как 110р чистыми в час, ты выполняешь все функции магазина вплоть до охранника. Приходилось задерживаться, естественно без оплаты, волонтерство тут приветствуется. Удалось поработать у нескольких юнит-менеджеров и есть с чем сравнить. ДЗГОЕВА ИРАНА по сей день плетет интриги, сталкивает лбами, заставляет работать по 5-7 дней подряд, т.к видите ли не кому больше, персонала не хватает. Орет как безумная, за спиной обсуждая своих сотрудников, унижая их и поливая грязью. Хамит, доводит до истерик своих сотрудников, повышает тон и открыто кроет всех нецензурными выражениями. Взять больничный у нее, значит пройти все круги ада, с температурой некоторых держала на работе, а когда уже вызвал врача по факту от огромной усталости и не вышел на работу, все, ты враг номер 1. Превышает свои полномочия и не соблюдает этические нормы, нарушая все моральные принципы!!!! Остерегайтесь этой коварной женщины, кровушки попьет от души! Руководство в курсе, но попыток исправления так и не было! ПРИМИТЕ МЕРЫ, хватит из людей рабов делать!
Шлей молодец, всем указания раздает, не пачкая своих рук. Многие незаконно и по принуждению в период карантина получили гроши, т.к вынуждали всех писать заявления на отпуск за свой счет, либо на ставку 0,5%. В некоторых магазинах, администраторы чувствуют себя богами, дерзят и нагло ведут. Послушайте работников аутсорсинга, которые к ним выходили на помощь, работать вам здесь не захочется вовсе! Мне повезло лишь с коллективом, всегда помогут, всегда поддержат и в работе доступным языком объяснят все нюансы. Димка Смирнов был замечательным админом, побольше таких ответственных сотрудников.
Олеся админ, красотка с Братеево! Липунова юнит, умница! Добрикова админ, что надо!
Люсине, понимащий администратор! Вообщем, в каждом звене, можно встретить замечательных людей, но безумцев и неадектов, как Ирана, нужно остерегаться, как огня!!!

  • 2020-07-03 20:06:07 3 127
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите