ООО Группа Компаний Лидертекс

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 153032, Ивановская область, город Иваново, Ташкентская улица, улица 90, офис 210

Сфера деятельности: Деятельность web-порталов

Отзыв сотрудника Бекхэм о компании Лидертекс

3 3 3 3 3
Положительные стороны

+ зарплата. зарплату выплачивают день в день, при этом нет никаких испытательных сроков, в которые платят копейки. На данный момент моя зп 43 000 рублей, что я считаю не плохо для 8 часовой 5 через два рабочей недели.
+ коллектив. я далеко не зажатый человек, иначе бы я не трудился в продажах, но на предыдущем месте работы коллеги готовы были из-за клиентов друг другу глотки грызть, здесь такого нет. меня приняли сразу и с первого дня помогали разобраться в продажах нового для меня товара.
+ выходные. это отдельный пункт. Очень, очень давно не встречал работодателя, который признавал все праздники и делал честные короткие предпраздничные дни и выходные в сами праздники. Для кого-то это может показаться мелочью, но для меня действительно многое значит, так как, еще раз повторюсь, давно этого не встречал.

Отрицательные стороны

Минус, по крайней мере для меня, один. Необходимо соблюдать корпоративный дресскод. Не совсем согласен, что это нужно, ведь мы лично не встречаемся с покупателями, но и особо не против этого, тем более белых рубашек у меня в шкафу висит 8 штук)
Да еще забыл прикол, когда пришел на работу, то предложили рубашку компании, я согласился, а почему бы нет, теперь у меня еще и рубашка компании есть ==)

  • 2019-03-03 19:36:41 3 98
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите