ООО ТРАМИС-АРМ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 346919, Ростовская область, город Новошахтинск, улица Советской Конституции, 34 Д

Сфера деятельности: Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава; производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического оборудования дл

Отзыв сотрудника Аня о компании Трамис

3 3 3 3 3
Положительные стороны

В компании работаю пятый год и могу смело сказать, что Трамис даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное - это желание развиваться.
Большое внимание уделяется удобству в работе: автоматизированы внутренние процессы, комфортабельные условия труда, обучение сотрудников, обеспечение всем, что необходимо для продуктивной работы. У компании есть четкие цели и не всегда это получение большой прибыли, это что-то глобальное, и мне это безусловно импонирует. Еще мы очень круто отдыхаем, учредители каждый год устраивают шикарные корпоративные мероприятия: выезды за границу (Ницца, Прага,Турция), загородные рестораны, спортивные мероприятия (Картинги, Гонка Героев, Боулинг, Керлинг) и все это бесплатно для сотрудников.

Отрицательные стороны

Есть переработки. Но тут больше зависит от сотрудника и как он распределяет своё время.

  • 2020-04-30 19:26:01 3 156
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите