ООО ТРАМИС-АРМ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 346919, Ростовская область, город Новошахтинск, улица Советской Конституции, 34 Д

Сфера деятельности: Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава; производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического оборудования дл

Отзыв сотрудника Ирина о компании Трамис

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Проработав около года в компании Трамис могу выделить следующие положительные аспекты:
1. Все условия работы, которые работодатель обещает при приеме, выполнены.
2. На весь период испытательного срока со мной трудился наставник и помогал разобраться в специфике работы компании, в моих основных обязанностях, в орг структуре компании.
3. После успешного прохождения испытательного срока, и полноценного вступления в рабочий строй руководитель отдела и менеджер продолжают помогать и поддерживать в любых возникающих вопросах. При этом поручая интересные и сложные задачи. Меня это радует, потому что работая ассистентом финансового менеджера, мне удается узнавать новое и профессионально расти.
4. Отдельно хочется отметить лояльность организации и социальную жизнь коллектива. За свою работу в компании мне уже удалось побывать на двух корпоративах, все они были очень запоминающиеся. Летний корпоратив мы провели очень активно, на турбазе, было супер интересно и необычно, что рабочим коллективом можно так сплотиться и хорошо провести время!
Каждый праздник: Новый год, 23 февраля, 8 марта, дни рождения в компании отмечаются и это тоже очень здорово и приятно.

5. Одним из способов поддержки персонала в организации является дмс и компенсация спорт абонемента.

6. В период карантина в РФ, продолжает функционировать в обычном режиме (работники получили возможность работать не выходя из дома) и зп сотрудникам выплачивается своевременно и в полном объеме.
Это огромный плюс сейчас, в такой неспокойный период.

Отрицательные стороны

Нет

  • 2020-05-13 19:26:00 3 156
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите