American Language Master

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания ALM - центр иностранных языков - основана в России, в Санкт-Петербурге в 2004.г.

Основная идея - способствовать улучшению взаимодействия и взаимопонимания людей в международном бизнесе, а также в их личных целях.
Мы не только обучаем английскому языку, но и, используя специальные программы, разработанные нашим центром, обучаем западным методикам ведения бизнеса.

ALM проводит уроки для студентов, бизнесменов, для путешественников, а также для тех, кто просто хочет повысить свой уровень знаний английского языка.Мы хотим помочь вам достичь вашей цели быстро и эффективно, предоставляя высокий сервис и всегда доступные цены. Все преподаватели - носители языка, имеющие дипломы американских и британских университетов.

Мы проводим подготовку к сдаче международных экзаменов TOEFL(IBT), IELTS, SAT, PTE.

Наш центр имеет аккредитацию на проведение экзамена TOEFL. Из других услуг: отдел переводов, обучение за рубежом, языковой лагерь, проведение семинаров и презентаций, разговорный клуб, кино-клуб, медиатека, и многое другое.

 Наша политика - обучение только с квалифицированными и опытными преподавателями.

Отзыв сотрудника Unknown о компании American Language Master

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работа будет интересна тем, кто хочет изучить процесс предоставления образовательных услуг изнутри, понимать, как работает частная школа/частный языковой центр.

Отрицательные стороны

Руководство и бухгалтерия компании халатно относятся к оформлению трудоустройства сотрудников: документы оформляются месяцами, на руки выдаются с орфографическими ошибками, а при увольнении - несвоевременно. Регулярная задержка заработной платы всякий раз на неопределённое время. При этом от сотрудника ожидается участие не только пока он на рабочем месте, но и после: звонки или сообщения от руководства в нерабочее время - обычное дело. Отношение к сотрудникам неуважительное: собрания без предупреждения и согласования, сотрудников могут задержать на рабочем месте на неопределенное время, нет перерывов. Руководитель должен уважать людей, которые работают на его бизнес: вовремя организовывать трудоустройство, предоставить четкий график с перерывами в работе, не задерживать сотрудников на рабочем месте по окончании их рабочей смены, не беспокоить сотрудников в нерабочее время.

  • 2018-11-30 11:39:02 3 103
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите