American Language Master

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания ALM - центр иностранных языков - основана в России, в Санкт-Петербурге в 2004.г.

Основная идея - способствовать улучшению взаимодействия и взаимопонимания людей в международном бизнесе, а также в их личных целях.
Мы не только обучаем английскому языку, но и, используя специальные программы, разработанные нашим центром, обучаем западным методикам ведения бизнеса.

ALM проводит уроки для студентов, бизнесменов, для путешественников, а также для тех, кто просто хочет повысить свой уровень знаний английского языка.Мы хотим помочь вам достичь вашей цели быстро и эффективно, предоставляя высокий сервис и всегда доступные цены. Все преподаватели - носители языка, имеющие дипломы американских и британских университетов.

Мы проводим подготовку к сдаче международных экзаменов TOEFL(IBT), IELTS, SAT, PTE.

Наш центр имеет аккредитацию на проведение экзамена TOEFL. Из других услуг: отдел переводов, обучение за рубежом, языковой лагерь, проведение семинаров и презентаций, разговорный клуб, кино-клуб, медиатека, и многое другое.

 Наша политика - обучение только с квалифицированными и опытными преподавателями.

Отзыв сотрудника C. о компании American Language Master

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Никаких.

Отрицательные стороны

Не понятна суть работы. Стажировку назначили в 2 дня, просто потратила свое время! Ничего дельного мне не сказали, со второго дня отпустили значительно раньше. Дни выпадали на среду и четверг. В результате, уверенная, что меня примут, потратила еще два дня, скрыв резюме для работодателя. В понедельник мне назначили встречу, и ладно бы утром, но это было в 15 часов. Хорошо, я пришла, после чего мне говорят, что "все хорошо, но ты слишком активная и слишком пытаешься понять работу, а еще у тебя выраженные лидерские качества, нам такие не нужны". Все это было завуалировано сказано, сама руководительница этого не озвучила, просто говорила одти и те же слова другими формулировками, после ее попыток, я уже сама озвучила: "я вам не подхожу, правильно?", она выдохнула и сказала: "да".
К чему вообще этот цирк был? Я потратила на них целую неделю, чтобы они мне показали вот такое представление???
+ при собеседовании говорят, что все официально, но, при расспросе у девушки, которая меня стажировала про зп, мне сказали, что оклад будет 17тыс, остальное конвертом.
Решать идти ли сюда или нет уже вам, я же крайне этого делать не советую.

  • 2019-02-04 11:39:01 3 97
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите