American Language Master

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания ALM - центр иностранных языков - основана в России, в Санкт-Петербурге в 2004.г.

Основная идея - способствовать улучшению взаимодействия и взаимопонимания людей в международном бизнесе, а также в их личных целях.
Мы не только обучаем английскому языку, но и, используя специальные программы, разработанные нашим центром, обучаем западным методикам ведения бизнеса.

ALM проводит уроки для студентов, бизнесменов, для путешественников, а также для тех, кто просто хочет повысить свой уровень знаний английского языка.Мы хотим помочь вам достичь вашей цели быстро и эффективно, предоставляя высокий сервис и всегда доступные цены. Все преподаватели - носители языка, имеющие дипломы американских и британских университетов.

Мы проводим подготовку к сдаче международных экзаменов TOEFL(IBT), IELTS, SAT, PTE.

Наш центр имеет аккредитацию на проведение экзамена TOEFL. Из других услуг: отдел переводов, обучение за рубежом, языковой лагерь, проведение семинаров и презентаций, разговорный клуб, кино-клуб, медиатека, и многое другое.

 Наша политика - обучение только с квалифицированными и опытными преподавателями.

Отзыв сотрудника Т. о компании American Language Master

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отличный коллектив, адекватное отношение ко всему. В большинстве своем, адекватные клиенты. Стажировка всего два дня, а не как везде неделю. Устраивают на работу сразу официально, без всяких "Мы тебя через месяц устроим, а пока ты на испытательном сроке."
Как и везде, есть свои плюсы и минусы, зато нет "гадюшника" в коллективе. Если Вы только начинаете свой путь будьте уверены, опыта будет много и нужного. Девушка ниже пишет, что плюсов нет, но она и не трудился а там. При увольнении мне дали весь расчёт, так что подводных камней вообще нет.

Отрицательные стороны

Центр работает в выходные дни, приходиться выходить по субботам. Клиенты, когда ты на ресепшене, очень болтливые, невероятно сложно работать в их присутствии. Бывают небольшие задержки на совещаниях.

  • 2019-03-29 11:39:00 3 124
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите