ООО Тимфорт-Экострой

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 460520, Оренбургская область, Оренбургский район, село Нежинка, улица Садовое Кольцо, 106

Сфера деятельности: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Отзыв сотрудника Представитель ТИМФОРТ о компании Тимфорт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Внимание - ВАЖНО о Тимфорт!!!
Прежде чем делать выводы, просим обратить внимание на то, как написаны отзывы и что в них написано. Не секрет, что сейчас кто угодно может написать любую "заказуху". Большая часть отрицательных "поддельных" отзывов без подписи автора, т.е. понять, кто его писал - невозможно. Многие отзывы совершенно не похожи на отзывы реальных сотрудников и уж тем более на отзывы реальных владельцев наших домов. Учитывайте:
1. История компании насчитывает 30 лет. Мы готовы слышать наших клиентов на разных сайтах и ВСЕГДА нацелены на урегулирование возможных проблем.
2. Начала свою работу фирма ТИФМОРТ в Оренбургской области. За все время работы она опиралась на "сарафанное радио" - люди шли по рекомендациям. Сейчас география фирмы вышла во многие другие регионы, и, конечно каждый шаг в новый регион сопровождался негативом на новом рынке. Это хорошо прослеживается по датам некоторых отзывов.
К сожалению, мы мало уделяли внимание негативу в Интернете, но теперь мы начинаем реагировать на все сигналы.
3. Со своей стороны мы хотим видеть отзывы от реальных клиентов. Как им живется в наших домах, комфортно ли, тепло ли и пр. Мы готовы слышать КОНСТРУКТИВНУЮ критику, это сделает нас и наш технологии лучше. Но, мы так же понимаем, что довольные клиенты отзывов не пишут, такова психология, они просто спокойно живут в своих уютных многочисленных домах.
4. На что же тогда смотреть? Мы недавно попросили наших реальных клиентов написать отзывы, и надеемся, что скоро появятся некоторые реальные полезные отзывы о нашем материале и наших домах. Отдельная просьба была к клиентам указать реальные плюсы и минусы нашей компании, нашего материала и наших домов.

Отрицательные стороны

Не обращали внимание на негатив

  • 2019-05-30 07:15:33 3 140
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите