Нарконон-Стандарт

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 555-10-22

Сайт: narconon-standard.ru

Всем привет! Хочу поделиться своим успехом от прохождения программы Нарконон! Я уже это делал, по моему в 2012 году, но теперь все иначе. В этот раз я прошел программу полностью. Успех просто неописуем. Ну если в двух словах - я счастлив и намного больше свободен, чем я прежний. Ну а если не в двух, то вот так: Я стал быть самим собой, настоящим, таким какой был в детстве - беззаботным и неугомонным, и к этому еще добавилась разумность. Я стал быть уверенным во всём. Я уверен в том что могу вообще всё. Я увидел свои способности, которые улучшил благодаря программе Нарконон. Я стал видеть людей "насквозь". Я стал отлично контролировать свое состояние, всё что происходит со мной и вокруг меня. Я понял,что могу теперь действовать не смотря ни на что, и что это единственное верное - просто действовать не останавливаясь. У меня горят глаза, когда я планирую свою жизнь или какую либо игру в ней. Я очень хорошо стал видеть что мне нужно. И наконец - у меня есть цель, и я безоговорочно уверен что к ней приду. Это очень крутое состояние, я явно вижу что я в себе растворил и что приобрел. Если отмотать назад, это выглядело так: с 13 до 25 лет употребление наркотиков, два срока в тюрьме, соответствующее окружение, соответствующие действия, и разрушение, разрушение себя и всего вокруг себя. В этих трёх строчках можно понять какая у меня была жизнь и кто был в ней я. Сейчас совершенно точно могу сказать, если бы не Нарконон, все было бы очень плохо или вообще никак. Я выражаю огромную благодарность центру Нарконон-Стандарт! Если Вы решили помочь человеку, отправляйте его в Нарконон. Ни одна реабилитационная программа не способна сделать из человека такого, который будет даже лучше чем он был до употребления вообще каких либо наркотиков.

Нарконон-Стандарт !!!!!!!

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Чувствую себя очень гордым и удовлетворенным, к слову сказать, сделать один из важных этапов программы - объективные упражнения, я планировал более 10 лет и предпринимал несколько попыток, которые заканчивались неудачей. Я это сделал!!! Я очень, очень горд собой, только я и еще несколько человек знают, чего мне это стоило. Ушло более 3-х месяцев ежедневной не просто работы, а пахоты. Я сделал одно из самых стоящих дел за свою жизнь и очень горд собой!!! И так успехи!!! Все, что я получил, это не просто озарения и способности, это теперь я, это совокупность умений и пониманий, которая оживляет мое тело и смотрит на жизнь с открытым забралом, используя широко открытые глаза.
Ну да ладно, первое. Контроль. Я не просто его понял. Я обладаю им, а с помощью него я могу обладать чем угодно. Я могу контролировать не просто предмет. Я могу контролировать свой разум. Я могу видеть, когда он подкидывает мне ненужные идеи или ошибочные выводы. И я могу это понимать, изменять и осмысливать по своему желанию. Так же я вижу это, и у других людей, и могу влиять на это. Так же я могу контролировать свое тело и другие тела, свои цели и движение к ним, предметы, одним словом, жизнь. Это очень большой объем способностей и озарений, которые цепляются друг за друга, и образуют очень мощный фундамент, о чем можно писать очень долго.
Второе, осознание и понимание самого себя!!! Я в силах очень хорошо осознавать свое тело и отделять себя как единицу. Я вижу, что привело меня когда-то в упадок и этим был я сам, тот, кто жил в теле и не просто не осознавал этого, а не брал никакой ответственности вообще. Всё самое плохое, что было в моей жизни, ну и хорошее, конечно тоже, создал я сам. Только я сам!!! Это я осознал очень основательно. И здесь тоже куча озарений и пониманий, которые образуют целый фундамент.
Третье. Самоопределение!!! Хочу подчеркнуть, что всё, что я осмысливаю сложилось в один большой пазл, и все чаще сидят крепко. я восстановил способность жить самостоятельно, ответственно, и желая этого, выбирать цели, выбирать как к ним идти и какие усилия приложить. Одним словом, создавать свою жизнь именно такой, какой тебе хотелось бы, чтоб она была. Достигать свои целей, быть счастливым, делать счастливыми всех вокруг. Конечно же сюда входит контроль осознанности.
Четвертое. Способность объективно оценивать ситуацию, способность понимать, способность воспроизводить, жить, видеть жизнь, ощущать ее, чувствовать всеми фибрами своей души и контролировать это. Всё это взаимосвязано, и одно упирается в другое. Я убежден, что это теперь я, и мне просто надо действовать дальше через призму этих новых способностей. Я в предвкушении новой жизни, нового витка, и я знаю, что теперь всё будет по-другому. Уже всё по-другому, и я делаю это, я создаю своё завтра, делая сегодня.
Вот как-то вкратце. Я стал большой хорошей причиной над жизнью, и продолжаю двигаться дальше. И конечно же, слова благодарности тем, кто вел меня по этому пути: участникам программы, сотрудникам программы и самым близким людям, которые не потеряли надежду.

Отрицательные стороны

нет

  • 2020-06-02 17:25:43 москва 5 237
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите