www.101hotels.ru

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника *** о компании 101Hotels

3 3 3 3 3
Положительные стороны

молодой коллектив, организация совместных поездок на отдых, креативные поздравления с 8 марта и НГ (эту информацию знаю от первых уст)

Отрицательные стороны

1. штрафуют за все...1 мин. опоздания/задержки равна 1 часу отработки.
2. Обучение - нельзя назвать обучением, так пародия на нее
3. в коллективе все звезды и богини
4. работая с клиентом все преследуют меркантильную выгоду в виде %, т.е. людям которые просят подешевле (бабушки, дедушки) впаривают более дорогие варианты, так как от стоимости имеют определенный процент. Я так не могу, особенно пенсионерам которые говорят, что они инвалиды и едут в больницу с внуком инвалидом...прося о помощь подобрать самый дешевый и чтоб удобное расположение, а рядом куратор орет 5 минут прошли , клади трубку, ой ужас для меня это тяжело...
5. зп. ну оч низкая, (уже точно не помню оклад около 15) + обещают премии оч хорошие (в конверте), но в итоге чтобы ее получить нужно горы свернуть...а также удача, кому какой клиент попадется.
6. при трудоустройстве, при обещанном окладе около 15, в договоре стоит минималка по моему 8т.
7. я и месяца не оттрудился а, уволилась, и что Вы думаете, они меня и рассчитала по минималке..т.е. я получила не 13т. (т.к. не полный месяц) , а около 7 т., они это обосновали, вот если бы я увольнялась после 3х месяцев стажировки. тогда бы они мне заплатили по обговариваемому окладу.
Подруга работает еще там...но в другом отделе....камера висит прям над ней...в телефон в течении дня заходить нельзя...за все штрафуют...подруга тоже воет...но она там ради опыта экономиста.

Уже 4 года прошло как там не работаю....а до сих пор на них держу обиду с кидаловом на деньги..получается я месяц почти оттрудился а...трудился а по 10 часов....не жалея глаз и спины..и получила меньше 7 т.
Я не рекомендую!!!!!

  • 2019-06-27 17:09:38 3 144
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите