Студия КЕФИР

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Студия «Кефир» — молодая, но уже достаточно крупная компания-разработчик игр для социальных сетей из Волгограда. Всего за несколько лет работы на рынке игровых приложений, наша команда уверенно заявила о себе, создав ряд популярных продуктов, которые собрали аудиторию  в 12 миллионов человек и многие месяцы не сдают позиций в топах приложений русскоязычных социальных сетей. 


Залог успеха, как бы это банально не звучало, мы видим в создании благоприятных условий труда и отдыха для наших сотрудников. В студии «Кефир» светло, просторно, вкусно и всегда есть чем развлечься, в свободные от работы минуты. Здесь не экономят на сотрудниках и в этой атмосфере каждый получает простор для самореализации и профессионального развития.

Отзыв сотрудника Максим о компании Студия КЕФИР

3 3 3 3 3
Положительные стороны

На первый взгляд - работы мечты для Волгограда.

"Бесплатные" обеды и клоунада с "подарками" за накопленные поинты

Отрицательные стороны

В компании затянувшийся кризис, со времён "Тюряги" и " В окопе" стоящих проектов нет. Клепают на коленке всякую дрянь по заезженным гайдлайнам и удивляются почему не получаются хиты :).
Большая текучка, постоянный поиск сотрудников, доходит до того, что ищут на замену тем, кто ещё работает.
Коллектив очень специфический, большая часть постоянно меняется, а костяк ведёт себя так, будто работают в Blizzard, хамство, высокомерие, необоснованные "понты" это визитная карточка менеджмента компании.

  • 2018-07-05 17:23:00 3 252
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий