ООО Альянс Групп

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 450022, республика Башкортостан, город Уфа, улица Степана Злобина, 31

Сфера деятельности: Деятельность web-порталов

Отзыв сотрудника Стас о компании Альянс Групп

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Добрые голоса, строгие костюмы.

Отрицательные стороны

Камлания Альянс-Групп. Мошенники, которых почему-то никто не может распустить. Пришел к ним в "офис", снятая и переделанная маленькая квартирка. Заполнил анкету, рассказали, что кампания крутая. Они все покажут и расскажут. И что все тип топ. Минимум будете получать 25к в месяц + премия. Однако на разных сайтах и обсуждениях эту кампанию покрывают все. В итоге на следующий день (в выходной, суббота), далее дословно: " М(мошенники) - Алло, здравствуйте. Ну что ж С.... вы готовы к работе?
Я (Я) - Да, здравствуйте. Конечно готов, но заглянул в интернет и у меня появилось пару вопросов на счет вашей кампании.
М - Да, конечно, задавайте.
Я - Отзывы у вашей кампании совсем не очень. Говорят, что вы обманываете людей, поэтому я наверное откажусь от трудоустройства.
М - С..., ну вы же понимаете, что в интернете много чего пишут, тем более у нас есть конкуренты ( Сайт у них конечно такой себе, торгуют неизвестно чем, но конкуренты - злодеи их все время доканывают ).
Я - Да, понимаю. Извините, но я не уверен...
М - С..., я уверен, что вы никогда не встретитесь с этими людьми которые писали эти отзывы. Вам же лично никто этого не говорил.
Я - Да, наверное, но извините за потраченное время. Я все же сказал вам свой ответ.
М - С..., вы молодец. Я как раз вам звонил сообщить, что вы не прошли собеседование. (Интересно, а почему я интересно с самого начала диалога тогда должен был быть готов к работе?? И зачем оправдываться...)
Сразу скажу, что обратите внимание на их группу в Вконтаке и сайт. Большая часть их коллектива подписана на группы по поиску людей на работу и я уверен не с прота. А так же есть банальные ошибки в разных местах в группе. Сайт - это вообще собранное на скорую руку красивенькое и непонятное окно.

  • 2019-11-03 08:44:09 3 111
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите