ООО "Стиль Профессионалов"

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: 8(495) 697-77-83, 8(495) 691-98-81, 8(916) 089-21-82

Сайт: www.proffashion.ru

Я вижу в своей работе в компании одни преимущества. Ни разу не пожалела о том, что устроилась именно в «ООО Стиль Профессионалов». Достойная оплата труда, понимание со стороны руководителей, приятная атмосфера в коллективе. Что еще нужно человеку для того, чтобы ходить на работу как на праздник? В компании «ООО Стиль Профессионалов» у меня происходит именно так. График очень удобный, поэтому всегда есть время заняться домашними делами, что для меня, как мамы двоих маленьких детей, очень важно. Да, кстати, еще заметила, что домой прихожу абсолютно не уставшая, как было на предыдущей работе, кстати, такой же направленности, как и у компании «ООО Стиль Профессионалов». Это говорит о том, что на работе нет сильного эмоционального напряжения. Руководство создало отличные условия труда, все очень аккуратно, чисто, даже, я бы сказала, уютно. Есть возможность карьерного роста, что очень радует! Я сменила много рабочих мест, сравнивая, могу сказать одно – в компании «ООО Стиль Профессионалов» я вижу отдачу со стороны руководства за мой труд, которая проявляется в уважении. Меня ценят как высококвалифицированного специалиста.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе ООО "Стиль Профессионалов"

3 3 3 3 3
Положительные стороны

начальство при случается пытается сделать тебя своим другом. Выгода прямая - у друзей как-то неудобно просить денег (имееетесь в виду, конечно вы!)

Отрицательные стороны

Официально вас оформлять никто не собирается. Официально в этой фирме работает только один ген.директор. Остальной персонал - даже нигде не числится. Естественно ни о каких трудовых речь вообще не идет, ни о трудовых, ни о поступлениях в пенсионный фонд, ни о налогах. Зарплата вся черная, чем дольше вы работаете - тем НЕ регулярнее её выдают. Каждый раз нужно ВЫПРАШИВАТЬ свои деньги, словно ты их обалживаешь. Ни о каких премиях и бонусах речь не идет. Прибавку к зарплате просить конечно можно и нужно, но без толку. В ответ слышишь:"Мы подумаем". Со временем обязанностей наваливают все больше и больше, на зарплате это никак не отражается. А тобой еще недовольны - как-то ты медленно работаешь. Потом - задерживаться на работе ты можешь сколько угодно долго, хоть до 10 вечера, хоть до 12 ночи. Мой личный "рекорд" - 4 утра. Но попробуй только уйти пораньше!!!!!!!! Гром и молния!!!!!!! В отпуск вас отпустить могут, но недели на 2, не больше. Естесственно оплачивать вам его никто не собирается, равно как и больничние. При всем при этом благоденствии - постоянная нервотрепка - заказы постоянно задерживаются, чего-то не хватает, все делается в последний момент. Я - когда уходила, была на грани нервного срыва. Никому не желаю такого места работы!!!!!!!!!!!!

  • 2009-08-31 18:43:12 3 124
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите