АВТОГАЗ, ООО

4 4 4 4 4

Страна: Украина

Адрес: Хмельницкое шоссе., 145 Винницкая область, Винница г., Украина, 21000

Сфера деятельности: Автосервисы:: Ремонт грузовых автомобилей в Виннице

Телефон: +380 (432) 523423

Организация АВТОГАЗ, ООО из Винницы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт грузовых автомобилей. Расположена по адресу Хмельницкое шоссе., 145 в Виннице. Связаться с представителем фирмы АВТОГАЗ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 380432523423, 380432523423.

Отзыв сотрудника Аноним о компании АвтоГАЗ

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Неплохой ремонт в офисе, чисто-аккуратно, молодой коллектив, приятные девушки-ребята в отделах (проводили, помогли сориентироваться).

Отрицательные стороны

Сам офис территориально находится "у черта на куличках", на автотрассе без пешеходных дорожек, нет нормальной инфраструктуры вокруг (нет кафе, аптек, магазинчиков - как в черте города), добираться от ближайших станций метро Кузьминки и Выхино неудобно (пробки, заторы) и дорого (маршрутка 55 руб., если повезет, подойдет за 35 руб. в одну сторону) - жители Москвы и МО меня поймут. Ладно бы только это, при хороших коллективе и зарплате можно потерпеть. НО сотрудник отдела кадров неадекватный - на нормальный вопрос о должностных обязанностях, предприятии и уровне зарплаты отвечает предложением "заполнить анкету, потом поговорим", не проявляя никакой заинтересованности в кандидате. Для него важнее бумажка, а не разговор. Никакого диалога не получилось. Заполнять анкету смысла нет, потому что она полностью дублирует резюме, которое у него и так есть. Я не первый раз хожу на собеседование и прекрасно знаю, каким должно быть отношение кадровика к кандидату. Заниматься ненужной писаниной я отказался, он стал выкручиваться (понял, что меня не проведешь) и только под моим давлением раскололся: оказывается, оклад РУКОВОДИТЕЛЯ кредитного отдела 15000 (вычтите из него 13% подоходного налога). Плюс какие-то мифические %% от выданных кредитов, естественно, компания сделает все, чтобы их не платить. Будете сидеть на голом окладе без %%. Данная вакансия висит уже полгода, никого не могут на нее взять. Уважайте себя, не тратьте свое драгоценное время и не ездите туда на собеседования. Ваш опыт и ваши человеческие качества стоят гораздо больше, чем эти копейки и формальное отношение. Если там такое отношение к кандидату на руководящую должность, то представьте, как там относятся к простым сотрудникам. Кстати говоря, на Суперджобе обещанная зарплата минимум 40000 и эта компания значится в списке "привлекательных работодателей". Не верьте ни единому слову, вы заслуживаете большего. Всем удачи на собеседованиях и отдельное спасибо этому сайту - вы лучшие! Я сэкономил много времени, отфильтровывая черных работодателей через этот сайт, а про данную компанию это первый отзыв, надеюсь, кому-то поможет.

  • 2014-03-27 01:31:56 3 96
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите