ПЛЭЙ 2001

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

ООО "ПЛЭЙ 2001"- официальный дистрибьютор компании MARS, а также компании "ВымпелКом" (сеть торговых точек с брендом "БИ ЛАЙН").

MARS - производитель ведущих шоколадных брендов России (Snickers, Mars, Dove, Коркунов), а также кормов для животных (whiskas, kitekat, pedigree, chappi).

С 1997 г. наша компания осуществляет дистрибуцию шоколадных брендов MARS, оказывая лучший сервис своим партнерам и клиентам. Мы по праву гордимся одной из самых широких территорий обслуживания, поистине скоростной логистикой и многолетними связями с нашими постоянными заказчиками.

С 2001 г мы управляем сетью магазинов Любимчик ®, где реализуются ветеринарные товары, инвентарь и корма для животных (Whiskas, Kitekat, Pedigree, Royal Canin, Chappi, Cezar, Hills, Bosch, Eukanuba, Propack, Belcando, Acana).

Любимчик ® – это одна из крупнейших зоосетей России. Нас уже более 70 магазинов в Москве, Московской области. Лучше познакомиться с нами Вам поможет наш сайт http://www.lubimchik-shop.ru, где Вы найдете телефоны и адреса зоомагазинов, а также подробную схему проезда к магазинам.

Любимчик ® – Для рожденных быть любимыми! Уютная атмосфера, широкий ассортимент качественных товаров, грамотные консультации квалифицированных специалистов – простой секрет популярности зоомагазинов Любимчик ®.
Именно поэтому для домашних любимчиков наш зоомагазин предлагает все самые лучшие и необходимые зоотовары. Мы являемся гарантией качества любого товара, представленного в наших зоомагазинах, включая диетическое питание, витамины, домики для кошек и собачьи будки, наполнители, туалеты, одежда для животных, миски, игрушки и другие аксессуары.

Наши сотрудники гордятся своей работой, своим коллективом и непринужденной атмосферой в наших магазинах. Лучшим сотрудникам предоставляются отличные возможности для роста и развития от ступеней Продавца-консультанта до Управляющего магазином. А домашние любимцы и их хозяева, пришедшие однажды в зоомагазин Любимчик ®, становятся нашими лучшими друзьями.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ!

ВЫБЕРИТЕ ЛЮБИМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ И ПРИШЛИТЕ СВОЕ РЕЗЮМЕ В ДЕПАРТАМЕНТ ПЕРСОНАЛА!

Отзыв сотрудника Валентин о компании ПЛЭЙ 2001

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Единственное -зарплату ни когда не задерживали.

Отрицательные стороны

Ищут лохов,текучка огромная,особенно как летний сезон наступает.Обещабт одно платить,но всегда найдут как заплатить меньше-штрафы,не выполнение планов(завышают планку,а если и выполнишь план,то наследующий месяц увеличут план,что бы не выполнил и не заплатиь) Постоянно выносят мозг,а помощи от начальства не дождешься.Ты должен всем и тебе ни кто ни чего не должен.Бывало что люди за 15 тысяч трудился и,чуть ли не они компании должны оставались)) ) В выходные иногда заставляют работать,естественно за "идею"(неоплачивают) Очень жадная компания....

  • 2014-05-04 23:12:49 3 162
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите