INTIMISSIMI

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 125009, Тверская улица, 6 Москва, Россия

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Магазины одежды в Москве

Телефон: +7 (495) 629-85-92

Организация INTIMISSIMI из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины одежды. Расположена по адресу Тверская улица, 6 в Тверском районе, ближайшая станция метро - м. Охотный ряд (300 м). Связаться с представителем фирмы INTIMISSIMI, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74956298592.

Отзыв сотрудника Не об этом о компании intimissimi

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Смешная шутка

Отрицательные стороны

Первое, что удивляет, это три стажировочных дня, на которые тебя не оформляют. Да, ты просто отрабатываешь три дня по шесть часов, а потом тебе говорят: "знаешь, ты нам не подходишь". Взять на работу или нет решает админ состав, который даже толком тебе и не объяснит, что с тобой не так.
Второе, это график работы. Конечно, тебе скажут, что график гибкий, все понимающие, поэтому подобрать удобный график будет не сложно. Мем смешной, ситуация обхохочешься. Составляет расписание администратор, которого параллельно с этим ещё е**т по его основным обязанностям. И вот составляется оно на неделю на коленке в воскресенье, чтобы было, а на твои пожелания, которые ты кидал ещё неделю назад, всем почему-то резко стало п***й. Не раз случалось такое, что у девочек пары до трёх, а у них смена с часу. Ладно, и так сойдёт.
Третье, это, конечно, сам процесс работы и отношение. Коллектив тот ещё пи***ц, который не принимает никого нового и презрительно к тебе относится. Стоит отметить, что я была не консультантом, а кассиром, но то, как относится к консультантом, просто пугает. Консультант там – просто животное. За не проданные дополнительно трусы, вас смешают с говном. Вообще будьте готовы, что там только унижают, хорошее там говорить не принято. Как мне однажды сказали: "хорошая работа – это их обязанность, а за обязанности не хвалят". За вашей спиной эти великие масоны будут решать, кому работать, а кому нет; там решат, что вы зажравшаяся, неконтролируемая и вообще от вас пора избавится. Неконтролируемая потому, что сходили в туалет, а у вас вообще-то был перерыв полчаса, так что нечего ходить ещё раз. Да, в туалет ходить нельзя, пить тоже. Едите вы на коленках в подсобке, сидя на полу. Запомните ещё одно очень важное правило: "в калцру переработок нет". Поэтому их вам не оплатят, а ваш дистрикт менеджер просто вручную уберёт лишние часы (так, к примеру, перед новым годом мы трудился и 6/1, а пришёл голый оклад. Но это ничего, переработок у нас не было). Вы будете задерживаться и на два, и на три часа, потому что вы могли не сделать план или магазин не закрывает историю. Не важно, что нагнать людей в магазин вы не можете, вы будете стоять там до посинения (и да, эти лишние часы вам снова просто уберут вручную). Перевески примерно раз в неделю, и поскольку это международная компания с огромным оборотом, перевешивать все тяжелые огромные бары и кремальеры будете вы. В одиннадцать вечера, когда магазин закроется. Но переработок в калцру нет: все это вы делаете за спасибо (а, точно, за хорошую работу не хвалят). Дистрикт менеджеры и эриа менеджеры это вообще отдельная история. Это боги, пред которыми все трясутся, хотя по сути своей, это полный неадекват. Единственный язык, который они понимают – мат. Это звонок в середине рабочего дня, который выглядит примерно так: "Это что такое!? Мы работать сегодня будет? Я вас всех уволю, вы тупорылые долб***ы, которые ничего не умеют делать! Мне стыдно с вами работать" и бросается трубка. И так несколько раз за день. Вы "уроды", "кретины", "%удалено%, которых надо всех уволить", а самое мое любимое, это когда мой дистрикт менеджер орала, что меня бы в окно выкинуть вообще. Марина Зотова (эриа менеджер) это вообще отдельная история. Ты можешь работать две недели, когда тебе ещё ничему не научили, потому что всем все равно, она что-то спросит, ты не ответишь (удивительно, да?), и тут она выдаст:"ты мне не нравишься". Марин, да ты мне тоже не особо, да и мало кому вообще нравишься, но мы как-то свой рот не раскрываем.
Четвёртое: повышение. И оно как бы есть, а вроде и нет. Повышения тебе придётся добиваться очень долго, а если ты хорошо работаешь на этой должности, то вероятность 95%, что ты там так и застрянешь, ведь ты слишком удобен (если ты и сам особо не просишь). А если же ты рискнёшь и заговоришь об этом, то есть два пути: первый путь это когда вам отказывают, не называя конкретных причин, но "так будет не всегда. Потом, когда-нибудь обязательно, да. А пока нет". Второй путь это путь "стажировки в никуда". Тебя стажируют, ты все делаешь и знаешь, но кому-то из нынешнего админ состава ты не нравишься, поэтому тебе отказывают. Поэтому финала два у повышения: отказ и отказ. Тем не менее, некоторые повышаются, но для этого нужно просто стать животным, мразотой и лизать жопу своему дистрикт менеджеру, конечно, без этого никуда.
Если вы все же решили, что это все слова конкурентов и завистников, и попробуете, то как только услышите, что ваш дистрикт менеджер Матюнина Даша, бегите. Эта конченая будет закатывать вам истерики, что вы посмели общаться с кем-то из другого магазина, хотя она вам, вообще-то, запретила, унижать вас и настраивать коллектив против вас, если вы ей вдруг не понравитесь.
Очень хорошая компания и конкурсы интересные.

  • 2020-03-25 19:14:05 3 170
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите