Меховые салоны Алеф

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: +7 (499) 350-02-92 / 8 (800) 500-05-35

Сайт: alefmex.ru

ЗП делят на 4 части, есть копии доказательств. Выписывают премию, которую никогда не получите, в документах о доходах она не будет указана, есть доказательства. Отношение высшего руководства к продавцам как к рабам не имеющим прав. Оскорбления, подавление, безосновательные придирки. Вынуждены соблюдать трудовое законодательство в том случае, если вы знаете о своих правах. Увольняют, если вы стали неудобным. К самой компании у меня нет претензий. Шубы и правда так себе качества, видели бы клиенты, что мы с ними делаем, чтобы привести их в товарный вид (подкрашиваем, пришиваем пуговицы, зашиваем швы и дырки). У меня есть претензии к юр. лицу "Триумф", там работают очень наглые "царьки", которые думают, что если они такие важные, то другие не имеют никаких прав им перечить. Хамство в этой компании даже среди офисных сотрудников "нормальное" обращение к людям, которые уже работают у них. Планерная, с тех пор как новая управляющая пришла туда, весь сплоченный коллектив был разбит, увольняли людей, которые продавали хорошо, просто за то, что они не отвечали требования чсв управляющей Гавриковой МС. Лично меня вынудили уволиться, и увольнялась я как лучший продавец. Вот такое у них отношение к людям. Большая текучка.

Отзыв сотрудника Госпожа Удача о работодателе Меховые салоны Алеф

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Коллектив дружный, был.

Отрицательные стороны

ЗП делят на 4 части, есть копии доказательств.
Выписывают премию, которую никогда не получите, в документах о доходах она не будет указана, есть доказательства.
Отношение высшего руководства к продавцам как к рабам не имеющим прав. Оскорбления, подавление, безосновательные придирки. Вынуждены соблюдать трудовое законодательство в том случае, если вы знаете о своих правах.
Увольняют, если вы стали неудобным.
К самой компании у меня нет претензий. Шубы и правда так себе качества, видели бы клиенты, что мы с ними делаем, чтобы привести их в товарный вид (подкрашиваем, пришиваем пуговицы, зашиваем швы и дырки). У меня есть претензии к юр. лицу "Триумф", там работают очень наглые "царьки", которые думают, что если они такие важные, то другие не имеют никаких прав им перечить. Хамство в этой компании даже среди офисных сотрудников "нормальное" обращение к людям, которые уже работают у них.
Планерная, с тех пор как новая управляющая пришла туда, весь сплоченный коллектив был разбит, увольняли людей, которые продавали хорошо, просто за то, что они не отвечали требования чсв управляющей Гавриковой МС.
Лично меня вынудили уволиться, и увольнялась я как лучший продавец. Вот такое у них отношение к людям. Большая текучка.

  • 2016-08-24 15:10:54 3 328
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите