ЗАО Калинка-Стокманн

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 129085, город Москва, , проезд Ольминского, 3 а-3

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника ;) о компании Стокманн

3 3 3 3 3
Положительные стороны

почти белая зп, за время работы ты так и не узнаешь как рассчитывается твоя зарплата, а объяснить тебе никто не захочет, мне повезло с коллективом, но на остальных этажах совсем не так как у нас было, скидка сотрудника.

Отрицательные стороны

ну начнём с начала:
1. На собеседование тебе скажут что обычная ЗП >30 тысяч, а на деле до 20-23 ты будешь получать, пообещают за стажировочный месяц 17 тысяч, но но уверено рассчитывай максимум 11 тысяч.
2. Первый месяц работы ты никому не нужен будешь, у них полностью самообучением занимаются, но никто это ничем не подкрепляет, никакой мотивацией и поощрением. Если ты сам человек пассивный, то даже не думай что тебя чему нибудь вовремя обучат.
3. График работы скажут 4/2 3/2, ты рассчитывай на 5/1 примерно.
5. Руководство, ох, а это самое интересно. Я не знаю, конечно как обстоят дела в других магазинах, но именно в Краснодаре всем на всех наплевать. Менеджеры не хотят спускаться никогда помочь с чем-нибудь и сидят на кухне как только директор уходит, старшие кассиры не в состояние принести вовремя размен денег, а краснеть стоять должен ты, что не можешь дать сдачу. Директор магазина это вообще кадр, она в своём мире и сама по себе, ей наплевать на всех и вся, она или слепая что все смеются над ней и покрывают всем чем можно, или дурочка( передаю привет Калашниковой Ю.В.✌️), она сама держит в руководстве людей, которые просто не хотят работать, и самые первые поливают говн*м директора/работу и условия на ней. Свой авторитет она полностью потеряла на работе, ее слово уже давно ничего не значит. У неё есть супер коллега Татьяна, которая сама ее на собрании и тет-а-тет унижает и говорит какая она ненормальная и т.д.
6. Инвентаризация-она всегда проходила через одно место, опять же потому что директор не в состоянии сделать системную работу.
7. В магазине есть акция называется она "Сумасшедшие дни", проходит 5 дней, но ты за 2 недели до этой акции работаешь как проклятый, и во время акции ты работаешь 5 дней по 12-13 часов, план магазина конечно не выполняешь(потому что нет должной рекламы об этой акции), да и товар в Краснодар приходил мягко говоря полное

  • 2020-03-12 17:35:52 3 162
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите