Магазин женской одежды OGGI

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: (906) 5125222

Цитата: "Описание деятельности: Просят поработать один день до официального трудоустройства, якобы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово". Вот также было и у меня. Пришли со знакомой по объявлению в главном ТРЦ в отдел Оджи. В начале директриса показалась вполне адекватной, спокойной, всё объяснила. Согласились со знакомой на след день прийти на стажировку. Пришли. Всё делали, как надо: одежду развешивали, поддерживали порядок в зале, следили за покупателями, консультировали (и этой учитывая, что мы первый день здесь, и без опыта работы). Коллектив в целом норм. Девчонки подсказывали, общались. Даже одна похвалила, сказала, что для первого дня мы очень даже молодцы. Но директриса была другого мнения, по окончанию работы, в лицо заявила нам, что мы неактивны, и ей такие не нужны. Хотя там есть парень, целый день простоял в отделе мужской одежды, ниразу даже не подошел ни к одному покупателю, тупо стоял на одном месте, даже флиртовал с директрисой. А другая девчонка, которая там работала, даже не знает, ЧТО КУДА ВЕШАТЬ, и боится разговаривать с людьми вообще, но они АКТИВНЫ и умеют работать судя по всему. В общем директриса сказала, что если кандидатур больше не будет, позвонит нам со знакомой через три дня и можно будет сразу начинать. Как вы поняли звонков к нам не поступало. Зато на авито до сих пор публикуют объявления, что им требуются продавцы. Удачи лол

Отзыв сотрудника Ксения о работодателе Магазин женской одежды OGGI

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Хороший, дружный коллектив. Возможность карьерного роста. Стабильная з/п, без задержек на карту сбербанка 2 раза в месяц: 10-з/п, 25-аванс. Есть сан-узел, место для обеда, отдельный рабочий кабинет. Режим работы с 10:00-20:00, при этом 2 обеда по 30 минут, в порядке очереди. График работы зависит от нормы часов в месяце, переработка оплачиваемая. Директор идет на уступки, можно попросить выходные, когда очень нужно. Больничный оплачивается, правда очень мало, так, что лучше не болеть! Отпуск составляется заранее, можно брать не более 1 месяца, остальное выплачивается в качестве компенсации.
Работа не для ленивых людей.
Хотя зарплата была не очень высокой, работать было в удовольствие. Получила много новых знаний, изучила программу 1С на базовом уровне-это везде пригодится. Уволилась из-за переезда.

Отрицательные стороны

Постоянная текучка продавцов. Увольняются, а потом снова приходят к нам, т.к. у нас лучше.
За ревизии платит персонал. Хотя в магазине есть камеры, уследить за многими покупателями не возможно.

  • 2014-12-05 20:01:07 3 95
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите