JustCall

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (499) 130-07-11

Сайт: j-call.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании JustCall

3 3 3 3 3
Положительные стороны

1. Платят действительно вовремя ваши заработанные копейки.
2. Коллектив.

Отрицательные стороны

1. Якобы официальное трудоустройство. Работаешь в ДжастКолл, а вот трудовой договор у каждого сотрудника разный. На разных ИП, информации о которых практически нет. Официально в семой организации по реестрам 97 сотрудников. Уставной капитал 10.000р.
2. Золотые горы. Да, при любом собеседовании обещают ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. Но в этой организации будете работать практически за оклад. Стоимость заявки изменяется в одностороннем порядке и вам скажут об этом только когда вы спросите.
3. Процесс работы. Вот вы выполняете свою работу, и в следующего месяца начинаете считать свои заявки и сумму премии. И буквально за неделю до премии вам сообщают, что клиенту не понравились услуги, которые вы ему продали и он через неделю после подключения отказался от них. Вроде бы вы сделали свою работу, подключили, НО вам не оплатят эту работу. ЭТО ФАКТ!!! Было 47 заявок у меня, бонус под 10.000р и БАЦ, 17 заявок улетает в статус НЕ СОСТОЯВШИЕСЯ.
4. Руководители. Тут все не так однозначно. Есть хорошие руководители. Но если вам не повезло и вы попали к какой нибудь стерве, которая заботится о своем маникюре больше, чем о вас, то ваше дело труба. Вас уволят, каким бы вы хорошим специалистом не были. Так же присутствует система КУМ/БРАТ/СВАТ.
5. Программное обеспечение рабочего процесса. Тут ВЕСЬ рабочий процесс завязан на ПО. И если у вас глючит программа, или не правильно считает отработанные часы - никого не волнует. Отрабатывай. Вообще с серверами у них все плохо. ЯЯ конечно понимаю, что передовые технологии мало кто использует, НО на столько старые сервера надо еще поискать.

  • 2019-12-30 22:55:38 3 136
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите