VERRA (Toyota, Lexus, Porsche)

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти

Сайт: www.toyota59.ru

О компании VERRA VERRA с 1998 года одна из самых успешных и динамично развивающихся компаний в автомобильном бизнесе России. Компания специализируется на обслуживании Клиентов ведущих мировых брендов PORSCHE, LEXUS и TOYOTA. Мы верим, что счастливым Клиента могут сделать только счастливые сотрудники, а счастливый сотрудник – это тот, кто раскрыл свой потенциал и реализовал свое предназначение. Только счастливые люди делают мир лучше. Сегодня VERRA – это более 70 000 счастливых клиентов и 800 талантливых счастливых сотрудников.   Почему VERRA? VERRA  – это уверенность в себе, в своей команде, в результатах! VERRA – это рычащий звук мотора, драйв и уверенное движение вперед! VERRA – это служение людям, высокие цели, великие победы, которые возможны для тех, кто в них верит!     VERRA  – это Ваши новые возможности для развития и роста без ограничений. Стать одним из самых уважаемых профессионалов, объездить весь мир, наслаждаться жизнью, быть свободным -  все возможно!   VERRA  – это Ваша уверенность. Сплоченная команда, доверие и искренние отношения, амбициозные цели, строгое соблюдение Ваших законных прав – Вы всегда под надежной защитой.    VERRA  – это Ваш новый взгляд на жизнь. Улучшать мир, выходить за пределы, дарить радость, помогать делать правильный выбор и наполнять жизнь яркими эмоциями - Вы счастливы каждый день!   Заявите о себе: отправьте резюме на [email protected] или позвоните нам по телефону +7 (342) 268 99 03. 

Отзыв сотрудника Олег о компании VERRA (Toyota, Lexus, Porsche)

3 3 3 3 3
Положительные стороны

1. График
2. Условия труда
3. Можно быстро, легко и радостно уволиться.

Отрицательные стороны

1. Зарплата не полностью белая. Компания уклоняется от налогов путем выдачи части зарплаты в виде "подарков", каких-то сертификатов (был случай, когда часть зарплаты выдали сертификатом, который можно было потратить только в определенных аптеках). Заставляли подписывать договор аренды машины на 10 тыс рублей, или договор на выплату ипотеки - на 15 тыс руб (договор на бумаге, конечно, эта сумма платилась из зарплаты). Несколько лет.
2. Опоздания 100 руб / минута. При этом переработки и задержки не оплачиваются вообще.
3. При трудоустройстве обещают одну зарплату, по факту суммы выходят меньше. За любую провинность любят штрафовать деньгами.
4. Зарплата рассчитывается не бухгалтером, а другими людьми. Порой рассчитывается некорректно и очень сложно получить то, что ты на самом деле затрудился . Мутный порядок вычисления зарплаты. Когда зарплата становится слишком большой, порядок ее начисления может внезапно поменяться по решению руководства (естественно, не в пользу работника)
5. Руководство не дорожит даже очень опытными сотрудниками и лучшими специалистами.
6. Отношения в коллективе не самые здоровые. Никакого командного духа нет, каждый сам за себя.
7. Некоторые личности специально сеют смуту в коллективе, распространяют ложные слухи и сплетни, чтобы работники не сплотились в сильный коллектив, а были разрозненные, озлобленные группки. Видимо, так легче управлять и для собственного удовольствия.
8. Процветает кумовство. На руководящие должности назначают "своих людей", закрывая глаза на все нарушения, воровство и махинации.

  • 2019-12-30 04:33:56 3 80
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите