ЧебуROOM

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЧебуROOM

3 3 3 3 3
Положительные стороны

1)Можете кушать много жареной картошки и прочей дешевой но сильно жареной пищи
2)Инвентаризация заполняется от балды
3)Ген. уборок нет
4)При правильном подходе можно опаздывать регулярно на работу на срок от 15 минут до 40 и уходить раньше на 5-10 минут
5)Сан. книжку можете не делать
6)Гостям можно хамить

Отрицательные стороны

1) Задержки ЗП могут составлять по 3-4 недели, за 9 месяцев работы не разу не дали в срок. Никто не может ответить, когда заплатят либо просто игнорируют и молчат либо дают срок типо через неделю а потом опять кормят завтраками. Естественно это все серая, полу-черная ЗП
2) Вся кухня это приезжие, которые с радостью будут работать с 2-3 выходными за месяц и с ЗП на руки при этом у многих отсутствуют различные документы.
3) Поскольку приезжие работают без выходных от вас будут хотеть такого же рвения, либо ваша ЗП будет копейки. Так же регулярно ставят на разные точки, поскольку у единственного работника сегодня выходной и надо его заменить.
4) На многих точках тараканы и везде грязь и поломанное оборудование с которым нельзя нормально работать
5)Карьерного роста никакого не будет поскольку это подразумевает то что ваша ставка руб/ч повысится, а в компании нет денег чтобы вашу нынешнюю ЗП платить
6)Работники полностью не квалифицированные поэтому сервиса нет
7)Почти все позиции в меню на любителя, лично мне нравилось не больше 5 позиций. Питание сотрудников зависит от того приготовит повар что-то или нет, а порой повар сделает что-то себе, а остальные готовьте себе сами.
8)Я конечно диванный ыксперт, но руководство там полные олени. Вводят новое меню, которое отпугивает старых, постоянных гостей. Нет единого четкого плана развития, один хочет это ввести, другой то, в итоге вводят третье, в итоге получается что на точке может быть 3 варианта меню, гость заказывает по первому варианту меню, которое лежит перед ним на стойке, на телевизорах второе меню, под стойкой на меловой доске третье меню, а в чеке вообще элементы четвертого меню. Региональный управляющий обсуждает сотрудников какие они все идиоты, потом через управляющих, которые те ещё кадры, это доходит до этих работников, которых и обсуждали. Ген. директора меняются как перчатки, при этом везде кричат что работа у них белая и работают по ТК РФ.

  • 2018-08-02 03:31:57 3 51
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите