"Гарант путешествий" ООО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Советская пл., 5, оф. № 310 Московская область, Чехов г., Россия

Сфера деятельности: Туристические услуги::Туристические агентства в Чехове 25::Бронирование билетов в Чехове 8::Бронирование туров в Чехове 6::Бронирование отелей и гостиниц в Чехове

Телефон: +7 (496) 723-58-37

Сайт: http://garant-chehov.ru/

Фирма ООО "Гарант путешествий" из Чехова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Туристические агентства, Бронирование билетов, Бронирование туров. Находится по адресу Советская пл., 5, оф. № 310 в Чехове.

положительный отзыв о компании ООО "Гарант путешествий"

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Уважаемая Елена Анатольевна! Или как вас там на самом деле зовут?! Несмотря на Ваш,так скажем, отрицательный отзыв,прочитав который можно только улыбнуться (конкуренции в наше время боится толькоо слабый) и обливать грязью человека, который ничего вам не сделал плохого -удел .... человека. Надеемся,что Вы будете работать в дальнейшем и зарабатывать свою репутацию более профессиональными способами, а не такими! По крайней мере мы так и поступаем!!! Наш показатель-это наши любимые туристы, которые к нам возвращаются снова и снова за 8 лет нашей работы!! И если бы им были оказаны услуги так,как Вы написали, то мы не занимали бы ведущее место по продажам по г. Чехову у ведущих туроператоров, несмотря на зависть наших любимых коллег, которые и являются нашим "двигателем".И если мы и ошибаемся, то мы можем признавать свои ошибки! В наше неспокойное время - у нас ни один наш клиент не пострадал от нерадивых сотрудников и ненадежных компаний! Мы работаем над собой и Вам советуем-учиться! Учиться! и Учиться! Мы за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и здоровую, а не грязную конкуренцию!!!! От этого выиграют только наши и ваши клиенты! Удачи Вам!!

Отрицательные стороны

  • 2014-01-10 16:49:58 5 305
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите